Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В шоу «Маска» накануне финала появятся новые участники

В предстоящих выпусках телепроекта появятся артисты в масках Султана и Дамбо. Они покажут музыкальные номера наравне с другими участниками шоу на канале НТВ.

14 апреля 2021 14:03024 896
В шоу «Маска» накануне финала появятся новые участники
Султан

Султан и диснеевский слоненок Дамбо также заинтригуют зрителей и жюри, как и другие участники проекта. Однако после окончания номеров они не будут участвовать в конкурсном голосовании и смогут сразу снять маски.

Зрители увидели уже девять выпусков шоу, и участникам в масках уже удалось серьезно запутать членов жюри. Судьи, среди которых Филипп Киркоров, Регина Тодоренко, Валерия, Тимур Родригез и Александр Ревва, так и не смогли угадать, кто скрывается за образом Черной пантеры и Ананаса. В костюме дикой кошки оказалась Светлана Хоркина, а под маской экзотического фрукта скрывался Иосиф Пригожин.

В шоу «Маска» накануне финала появятся новые участники
Выступление Дамбо

Еще сильнее членов жюри удивили Розовая пантера и Белый орел: за несколько программ никто так и не понял, что в масках Ольга Бузова и Марк Тишман. «Главным сюрпризом для меня стало то, что никто из друзей не угадал! Уже сам ждал, что вот тут точно услышат. Есть люди, которые знают меня всю жизнь, слышали все мои песни и смотрели все выпуски «Маски». Они до сих пор в шоке. Уже поступают недовольные звонки, мол, ну мне-то ты мог сказать, я же никому! Приходится использовать дар убеждения и красноречия. Объясняю, что все хотел, но не было возможности, плюс штрафы. Зато такой вот вау-эффект. Из коллег только Юсиф Эйвазов догадался, но это было буквально накануне», — делился после выпуска Тишман.

Также разоблачения уже дождались Азиза, Юрий Стоянов, Марина Кравец и Ирина Дубцова. Артисты скрывались за масками Пингвина, Банана, Солнца и Единорога соответственно.

В прошлом году приглашенными звездами в шоу «Маска» стали певец Сергей Лазарев, экс-солистка группы «Мираж» Наталия Гулькина, певец композитор Александр Шоуа и Юлиана Караулова.

Фото: PR НТВ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения