Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В швейцарском отеле высказались о скандале Ольги Бузовой с украинцами

Телезвезда остановилась в одном из швейцарских отелей. Здесь Ольгу Бузову заметили два жителя Украины и стали нагло приставать к ней с расспросами, в частности, хотели узнать, как она относится к СВО. Ольга не стала отвечать хамам и попросту ушла.

14 мая 2023 06:00188237 375
В швейцарском отеле высказались о скандале Ольги Бузовой с украинцами
Ольга Бузова

В отеле Цюриха уже прокомментировали скандал, отметив, что все произошедшее им весьма неприятно. «Это была провокация. Человек, который снимал видео, не наш гость. Для нас это очень неприятный случай», — рассказал журналистам менеджер гостиницы.

Сама Ольга предпочитает умалчивать об инциденте. За нее высказался представитель Антон Богославский.

«Это обычная провокация, наполненная негативом, ненавистью. Что самое ужасное — они вломились на частную территорию, один из них — парень призывного возраста. Своим криком напугали постояльцев, которые отдыхают в Швейцарии», — рассказал Антон.

В швейцарском отеле высказались о скандале Ольги Бузовой с украинцами
Украинцы застали Бузову в отеле и стали приставать к ней с неприятными вопросами о происходящем в их стране

К слову, многие пользователи Сети похвалили Бузову, подчеркнув, что она достойно повела себя с хамами.

«Оль, ты большая молодец. Не повелась на провокацию! А этим грубиянам стоило бы идти на защиту своей страны, раз они такие умные»; «Парень, который приставал к Оле, очень неприятный!»; «Какие мерзкие озлобленные людишки. Оля, ты умничка!» — призналась публика.

Напомним, Ольга Бузова предпочитает не высказываться о политике. Зато несколько месяцев назад она посещала Донбасс с благотворительной миссией. Об этом телезвезда предпочитала не распространяться, но ролик с Ольгой в зоне СВО все же попал в Сеть.

«Моя религия запрещает говорить о Ксении Собчак. Давай вернемся к Бузовой. Я ее на улице увижу, не узнаю. Но я знаю, что у этого человека огромная аудитория. Она поехала в Донбасс, может, это было бесполезно, может, полезно — неважно. Но это на контрасте с теми, кто вообще свалил!» — говорила глава RT Маргарита Симоньян.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения