Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«В суде возник спор»: Ксения Бородина развелась с Курбаном Омаровым с одним условием

Сегодня брак Бородиной и Омарова официально расторгли. Но, судя по всему, теперь экс-супругам предстоит раздел имущества — а иначе как объяснить возникший на заседании конфликт интересов.

7 августа 2021 11:300191 489
«В суде возник спор»: Ксения Бородина развелась с Курбаном Омаровым с одним условием
Ксения Бородина и Курбан Омаров

Ксения Бородина и Курбан Омаров с сегодняшнего дня снова официально свободные люди — судья мирового участка 201 расторг брак пары, который продлился без малого шесть лет. На заседании присутствовали только адвокаты обеих сторон, которые сообщили, что их клиенты не возражают против развода.

Однако, по информации источника «СтарХита», близкого к суду, стало известно, что во время слушания между представителями Бородиной и Омарова возник спор относительно даты прекращения ведения ими совместного хозяйства. Ксения настаивает, что это случилось несколько месяцев назад, хотя, казалось бы, еще в апреле она с Курбаном вместе выходила в свет.

Эта дата очень важна в случае, если супруги планируют делить имущество, ведь совместно нажитым является лишь то, что появилось до нее. «Стороны не пришли к соглашению, какую дату считать верной, — говорит источник. — Значит, можно сделать вывод, что, несмотря на то, что в данном процессе раздел имущества не рассматривался, то в последующем этот вопрос может быть поднят».

«В суде возник спор»: Ксения Бородина развелась с Курбаном Омаровым с одним условием
Весной супруги пытались дать своим отношениям еще один шанс и отправились в романтическую поездку в Турцию

А делить Курбану и Ксении определенно есть что: квартиры, автомобили, счета… Кстати, недавно стало известно, что дом, в котором телеведущая и бизнесмен проживали последние несколько лет, оформлен на маму Бородиной.

Адвокат Омарова Сергей Жорин отказался комментировать «СтарХиту» возникшие в процессе разногласия, но выразил надежду, что абсолютно все вопросы будут решены цивилизованным образом в рамках правового поля.

Что касается причин расставания, отвечая на вопросы подписчиков, Бородина призналась: «При таких обстоятельствах, которые у меня сложились, нет и одного процента сомнений. Такое нормальные женщины не прощают. Понятно, что обстоятельства бывают разные, но нет...». Омаров же хранит молчание, никак не комментируя крах отношений с женой.

«В суде возник спор»: Ксения Бородина развелась с Курбаном Омаровым с одним условием
Самое главное для Курбана после развода - иметь возможность проводить время с детьми

Зато мужчина проводит много времени с их общей пятилетней дочкой Теоной, а также 12-летней Марусей, которую звезда родила в прошлом браке. Ксения не намерена ограничивать общение бывшего с ребенком. «Дочке тяжело. Я много разговоров с ней провела. Много тепла и ласки дала. Она очень умная и чуткая девочка, но, конечно, переживает», — признавалась Бородина.

Проблемы в браке пары возникли достаточно давно. В 2016 году телеведущая уже подавала на развод, обвинив Курбана в измене. Но тогда ему удалось помириться и сохранить союз.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения