Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В суде все средства хороши: дети Джоли и Питта могут дать показания против отца

Анджелина Джоли не удовлетворена решением суда о совместной с экс-супругом опеке над детьми. Чтобы добиться пересмотра вердикта, актриса пошла на крайние меры и настояла на участии детей в судебном процессе.

20 июня 2021 01:0003 411
В суде все средства хороши: дети Джоли и Питта могут дать показания против отца
Еще несколько лет назад пара блистала на всех мероприятиях

Юридические тяжбы Анджелины Джоли и Брэда Питта относительно опеки над детьми длятся уже несколько лет. Буквально несколько дней назад суд Лос-Анджелеса принял решение не в пользу Энджи и поделил опеку поровну. Теперь звезда готова пойти на крайние меры — хочет добиться отстранения одного из судей, а также привлечь к слушаниям детей.

Судя по всему, Джоли была готова к подобному развитию событий. Она предоставила суду и общественности дополнительные материалы, которые должны пролить свет на ситуацию. В документе, отправленном адвокатами Энджи, утверждалось, что трое из шести ее детей хотели дать показания против отца во время судебного разбирательства. Напомним, что у пары три общих ребенка: 15-летняя Шайло, 12-летние близнецы Нокс и Вивьен, а также трое приемных: 19-летний Мэддокс, 17-летний Пакс и 16-летняя Захара.

В суде все средства хороши: дети Джоли и Питта могут дать показания против отца
Анджелина с детьми на премьере фильма «Малефисента», 2019

«Дети, об опеке которых идет речь, достаточно взрослые, чтобы понимать, что происходит», — говорилось в заявлении Джоли. «Суд обязательно повлияет на них эмоционально. Трое детей попросили дать показания. Заставлять кого-либо из детей терпеть то, что может оказаться бесполезным и болезненным, совершенно неоправданно. Это жестоко».

Старая любовь не ржавеет? Анджелина Джоли провела вечер с первым мужем

Документ подан в рамках продолжающейся попытки Энджи отстранить одного из судей от дела. Есть предположения, что он может быть связан с юридической командой Питта.

В суде все средства хороши: дети Джоли и Питта могут дать показания против отца
Анджелина с Захарой и Мэддоксом

Известно, что старший сын Джоли Мэддокс в неофициальной обстановке предпочитает называться фамилией матери, а двойную фамилию Джоли-Питт в документах хочет сократить и оставить только Джоли. Именно он свидетельствовал против отца еще на слушании в марте. Поступят ли так же другие несовершеннолетние дети, пока остается только гадать. Возможно, что Анджелина склонит их к этому и постарается сделать все возможное, чтобы добиться единоличной опеки.

По материалам: Tatler

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения