Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В свадебном платье и элегантном костюме: праздничные образы Лизы Арзамасовой и Ильи Авербуха

Недавно Елизавета Арзамасова и Илья Авербух официально стали мужем и женой. Влюбленные специально сняли для поклонников ролик в свадебных нарядах, чтобы поздравить их с Новым годом.

1 января 2021 07:10080 077
В свадебном платье и элегантном костюме: праздничные образы Лизы Арзамасовой и Ильи Авербуха
Илья Авербух и Елизавета Арзамасова

Илья Авербух и Елизавета Арзамасова определенно стали одной из самых обсуждаемых пар 2020 года. Сначала влюбленные официально подтвердили свои отношения, а после и вовсе стали мужем и женой. Теперь же Елизавета и Илья предстали перед фанатами в свадебных нарядах. Они поздравили россиян с наступающим Новым годом и пожелали им счастья.

«Дорогие друзья. Желаем вам счастливого Нового года. Будьте счастливы, здоровы. И пусть весь бушующий мир подождет. Будьте счастливы без оглядки на чужое мнение», — поделилась эмоциями Елизавета.

Ролик был записан в центре Москвы. Очевидно, что Елизавете было холодно в легком свадебном платье, но она старалась этого не показывать. Для праздничной церемонии актриса выбрала белоснежный струящийся наряд с глубоким декольте и открытыми плечами.

А вот Авербух отдал предпочтение классическому черному костюму с бабочкой. Выглядели влюбленные невероятно счастливыми. Разумеется, поклонники снова пожелали им удачи в совместной жизни и благополучия.

Напомним, что для Арзамасовой этот брак стал первым, а вот Авербух ранее уже был женат на Ирине Лобачевой. Большая разница в возрасте в более чем 20 лет влюбленных ничуть не смущает. Разумеется, и Елизавете, и Илье приходилось слышать немало обидных слов от хейтеров. Однако это не разрушило их чувства друг к другу, а сделало их только крепче.

Фото: Кадр из шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения