Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В траурных нарядах. Кейт Миддлтон и Уильям впервые вышли в свет после смерти принца Филиппа

Кейт Миддлтон и принц Уильям вернулись к исполнению своих обязанностей. Во ходе очередного мероприятия они первым делом почтили память супруга королевы Елизаветы II.

22 апреля 2021 16:30013 373
В траурных нарядах. Кейт Миддлтон и Уильям впервые вышли в свет после смерти принца Филиппа
Принц Уильям и Кейт Миддлтон

17 апреля состоялись похороны герцога Эдинбургского. На траурном мероприятии присутствовали почти все члены королевской семьи. Принц Уильям тогда не смог сдержать слез, прощаясь с любимым дедушкой. Однако выполнение рабочих обязанностей никто не отменял. Поэтому уже 21 апреля Уильям вместе с супругой Кейт Миддлтон посетил авиационный учебный корпус в Ист-Хэме.

На мероприятии супруги почтили память принца Филиппа, который занимал почетный пост главнокомандующего авиацией учебно-тренировочного корпуса. От этой должности он отказался только в 2015 году, передав обязанности Уильяму.

Единственная не из королевской семьи. Кто она, фаворитка Филиппа, которой разрешили быть на похоронах

Сейчас вся королевская семья держит траур. Герцог и герцогиня Кембриджские появились на публике в черных нарядах. Кейт была в классическом пальто с золотыми пуговицами, а Уильям отдал предпочтение костюму, который дополнил галстуком в тон.

В траурных нарядах. Кейт Миддлтон и Уильям впервые вышли в свет после смерти принца Филиппа
Супруги пообщались с военными и сотрудниками учебного корпуса

Супругам пришлось просить разрешения лично у Елизаветы II, чтобы не пропускать назначенное мероприятие. Та оказалась не против, чтобы Кейт и Уильям вышли в свет. Сама вдовствующая королева сейчас находится в Виндзорском замке. По словам источников из Букингемского дворца, она очень тяжело переживает кончину супруга.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения