Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вадим Казаченко собирается жениться на Ирине Аманти

Звезда 90-х удивил гостей модного показа. Во время появления на подиуме Аманти в свадебном платье мужчина поднялся к ней и преподнес роскошный букет цветов. Затем он встал на одно колено и сделал предложение. Ирина не смогла сдержать слез.

18 марта 2017 21:00014 698
Вадим Казаченко и Ирина Аманти
Вадим Казаченко и Ирина Аманти
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Громкий развод Вадима Казаченко и его жены Ольги Мартыновой до сих пор является одним из главных предметов обсуждения в шоу-бизнесе. Еще в декабре жена артиста обратилась на программу «Пусть говорят» за помощью. Будучи в интересном положении, она призналась, что ее муж планирует подать на развод. Мало кто догадывался в тот момент, чем обернется эта история. В конце февраля брак Казаченко и Мартыновой признали недействительным. Такое постановление суда сильно возмутило Ольгу, и она намерена бороться за правду.

Неделю назад Катя Гордон, которая занялась бракоразводным процессом Мартыновой, заявила, что брак имеет юридическую силу. Представитель утверждает, что при вынесении первого решения не учли ряд моментов. На последнее заседание суда в марте Казаченко не явился.

В субботу Вадим успел удивить гостей показа Галии Ахматовой, который прошел в центре Москвы. Его продюсер Ирина Аманти приняла участие в презентации новой коллекции кутюрье и вышла на подиум в пышном подвенечном платье. Певец поднялся к женщине с букетом цветом. Он галантно присел на одно колено и сделал ей предложение. Гостям мероприятия удалось запечатлеть влюбленных.

Ирина Аманти, которая уже много лет работает с Казаченко, не сдержала эмоций и крепко обняла избранника. Тем временем, певец и продюсер уже долгое время живут вместе. Вадим даже называл избранницу своей «кармической женой».

Как только стало известно о романе знаменитости с продюсером, он практически сразу заявил, что его брак с Ольгой – не больше, чем фикция и роковая ошибка. Отметим, что после выхода очередного эфира «Пусть говорят», в котором Ольга Мартынова рассказала всю правду об отношениях с певцом, поклонники довольно критично отнеслись к его поведению и накинулись на него с обвинениями. Мужчина попытался выкрутиться из сложившейся ситуации.

«Да, так случилось, и я понимаю реакцию людей, потому что они вообще не поняли, что на самом деле произошло, какой был срок ее беременности и все остальное. В связи с этим с ноября месяца меня можно считать безработным. У меня нет концертов, а ближайшие гастроли, которые были запланированы, пришлось отменить. Теперь я не знаю, как мне жить дальше», - рассказал Казаченко.

Пока что Ирина никак не прокомментировала счастливое событие, однако друзья уже начали поздравлять невесту. Прежде чем заключить брак с Аманти, Казаченко нужно решить все юридичесие вопросы со своей пока еще законной супругой Ольгой Мартыновой.

Вадим Казаченко и Ольга Мартынова
Вадим Казаченко и Ольга Мартынова
Источник:
Соцсети
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения