Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вайкуле бьется с Пугачевой за справедливость: «Если ты не боишься говорить, тогда нет проблем»

Лайма Вайкуле много лет дружит с Аллой Пугачевой. Прибалтийская артистка не раз публично защищала подругу, когда ту раскритиковали из-за переезда в Израиль.

20 января 2023 05:303826 179

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Вайкуле бьется с Пугачевой за справедливость: «Если ты не боишься говорить, тогда нет проблем»
Лайма Вайкуле

В феврале Лайма Вайкуле даст несколько концертов в Израиле, где сейчас вместе с детьми и мужем обосновалась Алла Борисовна. Накануне тура артистка дала небольшое интервью местным журналистам. «Так получилось, что Алла Пугачева и вы — абсолютные звезды мира», — восторгалась исполнительницей ведущая программы «Культурник».

«Справедливость — очень важная вещь. Если ты не боишься говорить, то что, по твоему мнению, справедливо, тогда нет проблем. Так как мы с Аллой обе родились под знаком Овна, то мы не можем быть несправедливыми. Мы горячие ребята», — улыбалась 68-летняя Лайма.

Вайкуле бьется с Пугачевой за справедливость: «Если ты не боишься говорить, тогда нет проблем»
Певицы любят проводить время вместе

Артистка отметила, что ей всегда было легко делиться мыслями, которые она считает правдивыми. «Многие меня за это не любили. В советское время всегда спорила с худсоветом, который принимал программу. Просто у каждого своя дорога. Ты либо готов к тому, что твой путь будет тернистым, либо нет. Мое жизненное кредо — не врать. Я и не вру. Тогда легко. Когда вы не врете, проходит 20 лет, и с вас не за что спросить. Добро победит. Так должно быть. Плохо, когда нет надежды, любви и добра», — рассуждала певица.

К слову, ходят слухи о плохом самочувствии Вайкуле. Мол, к артистке вернулась старая болезнь — рак груди, который она, казалось, победила больше 30 лет назад. Некоторые связывали неожиданный отъезд Примадонны с резким ухудшением состояния давней подруги. Поговаривали, что Пугачева снимала виллу в Юрмале, чтобы быть поближе к больной приятельнице и оказывать моральную поддержку.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения