Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вакцинированный Борис Щербаков повторно госпитализирован с коронавирусом

В августе 2021-го Борис Щербаков перенес ковид в легкой форме. В октябре того же года актер был госпитализирован с пневмонией. И вот сейчас артист вновь оказался в больнице.

31 января 2022 11:33042 979
Вакцинированный Борис Щербаков повторно госпитализирован с коронавирусом
Борис Щербаков

Щербакова беспокоили слабость и кашель, поэтому он самостоятельно обратился в медучреждение. Врачи диагностировали у 72-летнего актера коронавирус. При этом признаков пневмонии нет, дышит артист самостоятельно, сатурация — 99%. Специалисты оценивают состояние Бориса Васильевича как среднетяжелое.

Супруга актера госпитализацию подтвердила. По словам Татьяны Бронзовой, жизни мужа ничего не угрожает. «Он не очень себя хорошо чувствовал по приезде из Ростова-на-Дону со съемок — или в самолете, или где-то еще подхватил. Надеюсь, что его на днях выпишут», — сообщила 76-летняя актриса.

Вакцинированный Борис Щербаков повторно госпитализирован с коронавирусом
Рядом с артистом находится его жена

В начале прошлого года Борис Васильевич сделал прививку от ковида. Несмотря на это, артист все равно подхватил инфекцию. В первый раз болезнь протекала относительно легко: Щербакову ставили капельницы, но кислород не потребовался. Врачи подняли звезду на ноги буквально за неделю.

Борис Щербаков помог жене в борьбе с раком

Вот и сейчас поклонники актера рассчитывают, что недуг быстро отступит. Как подчеркнула Татьяна Васильевна, супруг прошел ревакцинацию от коронавируса, поэтому поводов для серьезных беспокойств нет.

По материалам Telegram-канала Mash и «Интерфакса».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения