Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Валентин Юдашкин стал дедом в третий раз

В семье Валентина Юдашкина произошло радостное событие — на свет появилась его внучка. Малышка стала третьим ребенком для дочери кутюрье Галины.

16 июля 2022 13:400132 496
Валентин Юдашкин стал дедом в третий раз
Валентин Юдашкин с дочерью Галиной

Галина Юдашкина скрывала третью беременность все девять месяцев. И вот сегодня близкие Гали рассказали «СтарХиту», что она снова стала мамой. «Галочка родила девочку назвали Агатой-Ариеллой», — поделились в окружении звездной семьи.

К слову, Галина и ее муж Петр Максаков воспитывают двоих сыновей — шестилетнего Анатолия и четырехлетнего Аркадия.

Валентин Юдашкин стал дедом в третий раз
Семья Галины и Петра стала больше — у супругов появилась дочь с красивым именем

К слову, 58-летний Валентин Юдашкин нарадоваться не может на внуков. Раньше модельер часто делился подробностями их воспитания.

«Меня внук зовет «дедом», он приходит ко мне, рисует вместе со мной, уже даже есть первые работы. Часто заходит в гости в офис, садится за стол. Посмотрим, что будет дальше», — делился кутюрье года три назад в одном из телеинтервью.

Наследница Юдашкина и ее муж делают все, чтобы дети развивались разносторонне. «Мир сейчас очень подвижный, мы хотим, чтобы он был человеком мира. Помимо английского сын изучает испанский язык сейчас и планируем, чтобы он занимался китайским. Мы стараемся, чтобы дети были очень социальными. Всегда берем их на мероприятия, в гости. В телефонах они смотрят только полезные программы. Мультики выбираем тоже мы сами, которые считаем нужными», — отмечали супруги.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения