Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Валентина Рубцова сменит фамилию

Звезда сериала «САШАТАНЯ» станет Мартиросян. Валентина Рубцова приняла такое решение после шести лет совместной жизни с мужем.

24 июня 2015 16:00016 184
Валентина Рубцова
Валентина Рубцова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В скором будущем в титрах всех телевизионных проектов, в которых задействована Валентина Рубцова будет значиться совсем непривычное для ее поклонников имя. Звезда сериалов «Универ» и «САШАТАНЯ» намерена взять фамилию мужа Артура Мартиросяна. Интересно, что и о своей собственной фамилии актриса забывать не планирует – все-таки именно она принесла ей известность. «Свою я тоже оставляю, будет двойная, - рассказала Валентина журналу «7 Дней». – Сейчас мы пытаемся определиться, чья же фамилия должна стоять первой. Уже все родственники, друзья и соседи втянуты в эти дебаты – быть мне Мартиросян-Рубцовой или Рубцовой-Мартиросян. Но окончательное решение, чувствую, примем только в паспортном столе».

Валентина Рубцова показала подросшую дочь

Интересно, что за бизнесмена Артура Мартиросяна Валентина Рубцова вышла замуж в 2009 году, но решение взять фамилию любимого супруга приняла лишь сейчас. Причин, заставивших ее задуматься об этом спустя шесть лет совместной жизни с мужем, актриса не назвала. Кстати, трехлетняя дочь супругов София носит фамилию своего отца. Девочка уже сопровождает маму в ее рабочих поездках. Так, например, в начале июня актриса приехала в Сочи на «Кинотавр» с мужем и дочерью. Девочка ни на минуту не оставалась без внимания родителей, а также удовольствием изучала новую обстановку и знакомилась со звездными коллегами своей знаменитой мамы.

Актриса с супругом Артуром Мартиросяном
Актриса с супругом Артуром Мартиросяном
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения