Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Валентина Рубцова: «Сталкивалась с домогательствами, но отвечала отказом»

Не так давно актриса Елена Проклова сделала резонансное заявление о том, что в юности ее домогался известный кинодеятель. Вслед за артисткой о подобных историях стали рассказывать коллеги по звездному цеху. Валентина Рубцова тоже побывала в неприятной ситуации.

11 октября 2021 15:3205 151
Валентина Рубцова: «Сталкивалась с домогательствами, но отвечала отказом»
Валентина Рубцова

В случае с Рубцовой все обошлось. Артистка, по ее словам, сумела дать достойный отпор обидчикам.

«Сталкивалась ли я с домогательствами? Да, сталкивалась. Но отвечала отказом! Вообще, «нет» — очень полезное слово и всегда работает на 100%. Берите на вооружение», — считает 44-летняя звезда сериала «САШАТАНЯ».

Валентина Рубцова: «Сталкивалась с домогательствами, но отвечала отказом»
Рубцова с супругом ни разу не давали публике поводов для грязных сплетен

Валентину Рубцову врял ли можно назвать скандальным персонажем российского шоу-бизнеса. Артистка дорожит репутацией и старается не делиться пикантными подробностями из личной жизни. «Шкаф есть у каждого! Просто не нужно выносить сюр (подчеркиваю, сюр!) из избы!» — считает она.

За годы работы в кино Рубцовой ни разу не хотелось выходить из образа хорошей девочки. «Бунт должен быть конструктивным. А что касаемо мужских журналов я, пожалуй, процитирую себя: «Мне не нужно раздеваться чтобы привлечь внимание мужчин! Кого сейчас голой попой удивишь?» — отметила Валентина в интервью Teleprogramma.pro.

Напомним, вот уже много лет актриса замужем за Артуром Мартиросяном, у пары есть дочь Софья, которой в декабре исполнится 10.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения