Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Валерий Блюменкранц: «С Аней живем в разных городах и оформляем развод. К сыну буду приезжать»

Валерий и Анна Блюменкранц расставались, сходились, опять расставались. Последняя ссора пары поставила окончательную точку в их отношениях. Экс-участник реалити заявил, что съехал от жены и годовалого сына.

5 октября 2022 01:30621 313
Валерий Блюменкранц: «С Аней живем в разных городах и оформляем развод. К сыну буду приезжать»
Валерий и Анна Блюменкранц

Еще недавно Валерий и Анна собирались уехать на ПМЖ в Баку, выбирали квартиру... но, очевидно, планам пары не суждено сбыться. 33-летний Блюменкранц объявил о разрыве с женой, решив обосноваться в Москве.

«Мы нормально общаемся и общались. Просто живем в разных городах и оформляем развод. А пока я буду приезжать навещать сына Давида раз в месяц», — написал в личном блоге бывший участник «ДОМа-2».

Анна с годовалым ребенком осталась жить в Санкт-Петербурге. К слову, этим летом супруги купили наследнику квартиру в Северной столице. «Друзья, не так давно мы думали о приобретении семейного автомобиля, но цены на авто сильно возросли… Посовещавшись, мы все-таки решили вложить накопленные средства в будущее нашего сына. Так что, когда наш сыночек вырастет, его ждет своя жилплощадь», — делились экс-влюбленные.

Валерий Блюменкранц: «С Аней живем в разных городах и оформляем развод. К сыну буду приезжать»
Пара не смогла сохранить брак даже ради сына

Отметим, что пара публично конфликтовала еще до рождения Давида. Анна и Валерий ссорились, разъезжались, поливали друг друга грязью, но всегда мирились. Сейчас же супруги не намерены спасать брак.

«Причин для расставания было много, не буду поднимать все белье — не хочу. Я плохая и точка! Валера хороший! Пусть он на этой теме хайпит, а я не буду. Тема с моим бывшим мужем закрыта, у нас разные взгляды на жизнь и на будущее. И это мое окончательное решение. Теперь я с сыном пойду отдельной дорогой. Я справлюсь, я знаю! Сделаю все для своего ребенка сама и сделаю все, что будет в моих силах. У каждого своя правда! Я просто сняла розовые очки», — ранее жаловалась 28-летняя Анна.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения