Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Валерий Дидюля выгнал жену и дочь из дома посреди ночи

Недавно союз Валерия и Евгении распался не только на сцене, но и в жизни — супруги развелись после семи лет брака. Паре не удалось сохранить теплые отношения — слишком уж сильны взаимные обиды. Сегодня артистка рассказала, что бывший муж выставил ее с дочкой из дома.

19 ноября 2020 20:04020 775
Валерий Дидюля выгнал жену и дочь из дома посреди ночи
Евгения Дидюля

Возмущенная Евгения намерена сделать все, чтобы защитить себя и ребенка от незаконных действий экс-супруга.

«Я не знала, как вести себя в данной ситуации, поэтому единственное, что сделала, сообщила о происходящем в социальных сетях. Сегодня ночью, ровно в 1:00 мой бывший муж решил выселить нас с ребенком на улицу. Он демонстративно вышвыривал наши вещи на лестницу, крича: «Пошла на *** из моего дома». Спасибо моим адвокатам, что привили мне инстинкт самосохранения и наказали автоматически включать камеру и диктофон, иначе бы «доброжелатели» снова сказали: «Пиар!» Судя по всему, мои адвокаты без работы не останутся...» — заявила 33-летняя артистка в личном блоге.

Вероятно, впереди у экс-супругов не одно судебное разбирательство, и Евгения намерена предавать огласке чуть ли не каждый шаг в этом процессе.

«Что ж друзья, общественность — это все, что у меня есть! И спасибо вам, что вы у меня есть! Будем и этот вопрос решать по закону. Я не унываю! Я просто хочу жить по закону!» — подчеркнула певица.

Что касается Валерия Дидюли, то пока он предпочитает не комментировать скандал в семье.

Валерий Дидюля выгнал жену и дочь из дома посреди ночи
Валерий Дидюля

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения