Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Валерий Гаркалин вышел из комы

Еще вчера состояние артиста, страдающего от хронической сердечной недостаточности, оценивалось как крайне тяжелое. Сегодня же стало известно, что Валерий Гаркалин вышел из комы, в которой пробыл несколько дней.

14 октября 2021 13:51011 346
Валерий Гаркалин вышел из комы
Валерий Гаркалин

Новости о состоянии 67-летнего артиста сообщили в его окружении. «Сейчас он находится в так называемом состоянии поверхностного оглушения. Он еще не до конца пришел в сознание, но уже вышел из комы», — поделился источник.

Напомним, недавно дочь актера призналась, что отец вакцинировался от ковида, но из-за его проблем с сердцем течение болезни оказалось очень тяжелым.

«Летом он сделал прививку, как и положено, в два этапа. Но мне бы не хотелось, чтобы сообщение «Валерий Гаркалин сделал прививку и все равно заболел» широко распространялось. Людей это может насторожить и отпугнуть от вакцинации. Отец — сторонник прививок. Дело не только в вакцине. У отца тяжелые сопутствующие заболевания, у него сердечная недостаточность. В связи с этим произошло ухудшение его самочувствия», — рассказывала наследница кинозвезды.

По материалам «КП».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения