Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Валерий Николаев вновь устроил ДТП

Артист выехал на встречную полосу. Теперь Валерию Николаеву может грозить штраф или лишение водительских прав. В начала марта актер пробыл десять суток в изоляторе за нарушение правил дорожного движения.

25 марта 2016 14:00014 019
Валерий Николаев
Валерий Николаев
Источник:
PhotoXPress.ru

В конце февраля актер Валерий Николаев стал героем скандального инцидента. Артист попал в ДТП – сбил женщину на трамвайных путях, которая переходила дорогу. А на следующий день протаранил автомобили и лишь только тогда был задержан представителями ГИБДД. После того случая Николаев отбыл десять суток в следственном изоляторе за неподчинение сотрудникам полиции. Однако, судя по всему, этот случай ничему не научил звезду сериала «День рождения буржуя». Николаев был вновь задержан за нарушение правил дорожного движения.

Находясь на Третьем транспортном кольце, Валерий решил выехать на встречную полосу. Такой маневр не остался незамеченным, и после этого он был остановлен сотрудниками полиции. Но выйдя из машины, он еще решил пройти вдоль дороги, разговаривая по телефону. Только после завершения своих дел, он вернулся к автомобилю, около которого ждал сотрудник ГИБДД, который составил протокол по факту нарушения правил дорожного движения.

Напомним, что в конце февраля, когда произошел скандальный случай с ДТП, Валерий Николаев не признавал своей вины. По его словам, женщина, которую он сбил, на самом деле все подстроила. «Я остановился в начале этого островка. Дама запрыгнула на капот. Потом она ползла. И ровно где стоит стоечка, села на стульчик и стала пить кофе. Мне предложили освободить пути, потому что машинка моя стояла ровно на них, ибо трамвай подвигался», - рассказывал артист.

От Валерия недавно ушла жена
От Валерия недавно ушла жена
Источник:
Пресс-служба

Однако сама пострадавшая была возмущена таким поведением известного человека. «Пусть его накажут по заслугам. Сегодня он меня сбил, завтра может задавить, - говорила тогда Динара Нурзуллаева. – Перехожу дорогу по этим рельсам. Буквально два-три шага сделала – сбил. Я вначале вообще не поняла, я не знала. Что со мной случилось. Я ему говорю: «Куда ты едешь?» Он не ответил».

Тем не менее, несмотря на доказательства, коллеги Николаева выступили в его защиту. Они отметили, что сейчас у артиста непростой период в жизни – от него ушла жена, и он не видится со своим ребенком. Более того, сейчас у Николаева кризис в работе. Все это в совокупности послужило причиной такого поведения.

Примечательно, что даже десять суток, проведенных Николаевым в изоляторе, не повлияли на его поведение. Уже спустя несколько дней артист вновь оказался впутанным в скандал на дороге. Как сообщает телеканал LifeNews, теперь за содеянное ему может грозить штраф, либо лишение водительских прав до полугода.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения