Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Валерия Ланская о брачном контракте с бывшим мужем: «У него ничего не осталось, кроме машины»

В период семейной жизни актриса и режиссер Стас Иванов заключили брачный контракт. По словам Валерии, это была необходимая мера. Зато после расставания бывшие супруги избежали судов за имущество и смогли остаться друзьями.

20 мая 2023 23:31711 779
Валерия Ланская о брачном контракте с бывшим мужем: «У него ничего не осталось, кроме машины»
Валерия Ланская
Источник:
Legion Media

В 2022 году Валерия Ланская развелась с мужем, кинорежиссером Стасом Ивановым. Расставание прошло довольно мирно, и актриса не осталась в обиде: оказалось, у пары был оформлен брачный контракт. Артистка рассказала, что они специально подписали документы, чтобы в случае чего избежать имущественных претензий.

«Мы подписали брачный контракт, потому что было необходимо, чтобы квартира была моей, машина — Стаса. Он действительно отписал мне эту квартиру в договоре. У него в общем-то ничего не осталось хорошего, кроме машины», — откровенно поведала Валерия в программе «Секрет на миллион» на НТВ.

Валерия Ланская о брачном контракте с бывшим мужем: «У него ничего не осталось, кроме машины»
За Стаса Иванова Ланская вышла замуж в 2015 году

Бывшие супруги прожили в браке семь лет, в 2015 году у них родился сын Артемий, которого Ланская ласково называет Темой. Несмотря на расставание с Валерией, Иванов общается с ребенком и участвует в его воспитании: «Это нелегко, это большой этап жизни, это родной человек. Большая часть переживаний была связана с Темой. Он помогает сыну. Мы прописали в договоре это», — сказала актриса.

Также она честно назвала и причины развода: «Мне Стаса было очень мало. Понятно, профессия подразумевает выезды. Мне это было понятно, я радовалась, что у него есть работа. Полноценных дней без разговоров, компьютеров, встреч не было. Пришли к этому решению обоюдно, спокойно. К финалу разговора мы поняли, что, наверное, все», — поделилась Валерия.

По ее словам, бывшему мужу тоже было нелегко: «С его стороны имелись претензии в мой адрес. Первый раз я сказала, что хочу развестись, но он был не готов. А потом, по-моему, все-таки он».

Напомним, что актриса уже оправилась от расставания. Сейчас она счастлива с танцором Эдгаром Голосным, они встречаются больше года. Пару недель назад в личном блоге Валерия похвасталась помолвочным кольцом и сообщила, что она теперь невеста, а значит, свадьба не за горами.

Эдгар уже нашел общий язык и с ее сыном. «Я могу даже не встать утром по будильнику, так как верю и доверяю, что он сам его разбудит и отведет в школу, — улыбается актриса. — Мне есть с чем сравнить. Вот эти вещи — это поступки. Артемий легко принял Эдгара».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения