Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У Валерии Ланской болит душа за Романа Костомарова: «Хочу снова вместе болтать и кататься с тобой!»

Валерия Ланская и Роман Костомаров целый сезон «Ледникового периода» прошли рука об руку. Спустя некоторое время после завершения съемок фигурист попал в больницу. Состояние спортсмена ухудшается с каждым днем: развивается гангрена и встал вопрос об ампутации конечностей.

5 февраля 2023 20:00342 524
У Валерии Ланской болит душа за Романа Костомарова: «Хочу снова вместе болтать и кататься с тобой!»
Валерия Ланская и Роман Костомаров

36-летняя актриса сильно переживает за своего партнера по ледовому шоу и очень надеется, как и его поклонники, что Роман скоро пойдет на поправку. Показанный вчера в эфире Первого канала финал шоу растрогал Ланскую до глубины души.

«Вот так хочу! Болтать и кататься с Ромой! Никак иначе! Сегодня показали финал проекта „Ледниковый период. Снова вместе“. Хочу снова вместе», — подписала она в соцсетях трогательный кусочек телеэфира.

Подписчики Валерии не остались в стороне и желают 45-летнему фигуристу скорейшего выздоровления. «Пусть у Романа Сергеевича все будет хорошо! Очень переживаем за него. Любим его и ждем!»; «Костомаров обязан выздороветь, по-другому он не имеет права»; «Отличное катание, проникнованное. Рома, борись и живи!» — пишут фанаты.

Напомним, Роман Костомаров попал в реанимацию в начале января с жалобой на боль в груди. Медики диагностировали у него двустороннюю пневмонию. Состояние фигуриста ухудшалось с каждым днем: его подключили к ЭКМО, ИВЛ и ввели в медикаментозную кому.

Несмотря на усилия врачей, спортсмену не становится лучше. Первого февраля стало известно, что у Романа Сергеевича начали отмирать конечности. Ему грозила ампутация пальцев. С каждым днем гангрена разрастается все сильнее, сейчас наблюдается некроз стоп. Врачи не дают положительных прогнозов, они предполагают, что ногу придется отнять.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения