Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Валерия Ланская: «Рома Костомаров написал: «Меня чуть-чуть оттюнингуют, и я снова буду работать»

Вся страна молилась за Романа Костомарова, который после новогодних праздников попал в больницу с тяжелейшей пневмонией. Фигуриста выхаживали лучше врачи, а друзья все время были на связи.

18 мая 2023 06:001862 168
Валерия Ланская: «Рома Костомаров написал: «Меня чуть-чуть оттюнингуют, и я снова буду работать»
Валерия Ланская

Когда начали писать о критическом состоянии Романа Костомарова, то Валерия Ланская отреагировала на это одна из первых. Дело в том, что актриса дружит с фигуристом с тех самых пор, как участвовала в «Ледниковом периоде». Она публиковала душещипательные посты на молилась за здоровье близкого товарища.

Молитвы друзей и сотен тысяч поклонников помогли. Костомаров выжил, правда, ему пришлось ампутировать конечности. Недавно он сам впервые вышел на связь, показав свое фото. Судя по всему, он постепенно возвращается к жизни и начинает общаться с родными и друзьями. Ланская в эфире шоу НТВ «Секрет на миллион» рассказала Лере Кудрявцевой, что поведал ей друг в их первый за долгое время разговор.

Меня чуть-чуть оттюнингуют, и я снова буду работать. Вот его слова…

Валерия Ланская: «Рома Костомаров написал: «Меня чуть-чуть оттюнингуют, и я снова буду работать»
Валерия откровенно поговорила с Лерой Кудрявцевой

Отметим, что в студии НТВ Валерия Ланская собирается рассказать про грядущую свадьбу с избранником, а также объяснить, что же не сложилось у нее в первом браке. Оказалось, что красавица-актриса не чувствовала легкости, а также «окрыляющей любви».

Откровенничает Ланская и про свой тяжелый недуг — у нее сахарный диабет, который серьезно влияет на здоровье. Актриса уже смирилась с этим и говорит, что нужно тщательнее следить за здоровьем. «Тревожность, потливость, трясутся руки, хочется лечь и лежать», — объясняет Валерия.

Несмотря на все трудности, которые случились у Ланской в жизни, она объяснила, что всегда слушала свое сердце, и оно ее не подводило. Актриса собирается и дальше поступать по совести и делать так, как считает нужным.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения