Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Валерия впервые стала бабушкой

В конце августа Арсени Шульгин женился на Лиане Волковой, а чуть позже пара сообщила публике, что скоро станет родителями. И вот, сегодня на свет появился первенец молодых супругов. Роды Лианы прошли в одной из столичных клиник. Новоиспеченная мама и малышка чувствуют себя прекрасно.

1 января 2021 19:300244 858
Валерия впервые стала бабушкой
Валерия

О прибавлении в семье певица сообщила в личном блоге.

«Доброе утро! Год только начался, а он мне уже нравится. Я плачу от радости, в нашей семье огромное счастье — Сенечка и Лиана стали родителями, на свет появилась чудесная девочка. 01.01.21. — какая прекрасная дата начала жизни. Рождение нового человека — самое настоящее таинство, чудо. Эта новогодняя ночь была поистине волшебной», — расчувствовалась Валерия.

Валерия впервые стала бабушкой
Валерия впервые стала бабушкой

Поздравления от пользователей Сети не заставили себя долго ждать. Многие из них также посвящают теплые слова певице Валерии, которая, к слову, впервые стала бабушкой.

Напомним, у артистки трое детей. Дочь Анна еще не замужем и вовсю строит карьеру певицы, сын Артемий недавно женился, но намерен завести ребенка лишь только тогда, когда будет уверен в своем будущем. Что касается Арсения, то он уже много лет занимается бизнесом в сфере продаж и, надо сказать, делает это вполне успешно. Шульгин, которому недавно исполнилось 22 года, в состоянии самостоятельно обеспечивать увеличившуюся семью и давать ей все самое лучшее.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения