Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Валерию Меладзе предсказали роман с молодой особой

Экстрасенс уверен, что отношения с девушкой станут для артиста не более чем увлечением. В день 51-летия артиста Мозсен Норузи заглянул в его будущее и предупредил о возможных опасностях.

23 июня 2016 13:35027 629
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева
Источник:
Ксения Угольникова/ Starface.ru

Сегодня, 23 июня, певцу, поэту и композитору Валерию Меладзе исполняется 51 год. У Меладзе три дочери от первого брака: 25-летняя Инга, 17-летняя Софья и 13-летняя Арина. В прошлом году Меладзе узаконил отношения с певицей Альбиной Джанабаевой, и сейчас абсолютно счастлив в браке. У пары подрастают двое сыновей – 12-летний Константин и 2-летний Лука. «СтарХит» решил выяснить, что ожидает знаменитость в будущем и сбудутся ли его заветная мечта, о которой он не так давно заявлял.

«Валерий – счастливый человек. Ему нравится дело, которым он занимается, к тому же оно приносит отличный стабильный доход, - объяснил победитель десятого сезона «Битвы экстрасенсов» Мохсен Норузи. - Я не вижу в его будущем спада, певец еще долго будет полон энергии и сил для выступлений на эстраде. Личная жизнь Меладзе также приносит ему море удовольствия. Последние годы изрядно потрепали его психику – жизнь на две семьи мучила музыканта, но сегодня все метания позади. Альбина – прекрасная жена и мама: их сыновья растут в гармонии и окружены любовью. Старший сын Константин сосредоточен, умеет концентрироваться, развит, самодостаточен, а Лука – будущий любимец публики и заводила».

Как утверждает прославленный экстрасенс, не все в жизни артиста будет идти гладко. Уже через несколько месяцев, по словам Норузи, Валерий рискует увлечься молодой особой, что может отразиться на его семейном благополучии.

«Этой зимой семью Меладзе ждет испытание: на горизонте появится молодая девушка, которая взбудоражит воображение Валерия и на пару месяцев лишит его сна, - предсказал ясновидящий. - Но к разводу это увлечение не приведет».
По словам экстрасенса, Валерия ждет серьезное испытание
По словам экстрасенса, Валерия ждет серьезное испытание
Источник:
Сергей Джевахашвили

Совсем недавно артист открыто заявлял, что больше всего хотел бы, чтобы его наследники от первого брака сумели принять детей, рожденных от Джанабаевой. Меладзе мечтает о том, что ребята будут охотно проводить время вместе и сумеют стать друг для друга настоящими друзьями. Правда, как утверждает Мохсен, в ближайшее время это желание не осуществится. Бывшая жена Меладзе высказалась об Альбине Джанабаевой

«Валерий наказан судьбой за любвеобильность, - объясняет экстрасенс. - Его мечта подружить детей от первого и второго браков еще долго не сбудется. Воссоединение возможно через год-два – как ни странно, первый шаг к этому сделает дочь Инга, которая сама вскоре станет матерью. У Валерия линия здоровья чиста и стабильна, в ближайшие годы я не вижу в его судьбе проблем».

Артист с дочками от первого брака
Артист с дочками от первого брака
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения