Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Ване было плохо с сердцем»: Рудакова еще в декабре увозили с площадки на скорой

Сегодня прозвучала трагическая новость о смерти актера Ивана Рудакова, который запомнился зрителям по ролям в сериалах «Кухня», «Медиум», «Счастье можно дарить». Оказалось, что тревожные звоночки, свидетельствующие о плохом самочувствии артиста, были уже давно.

16 января 2022 23:15027 064
«Ване было плохо с сердцем»: Рудакова еще в декабре увозили с площадки на скорой
Иван Рудаков

Сегодня отец Ивана Рудакова поделился трагической новостью. «Чуда не случилось. Нашего Ванечки, нашего любимого сыночка больше нет! И мы не знаем, как дальше с этим жить! Помолитесь, кто в силах за упокой его души», — писал он в соцсетях. Ранее мужчина сообщал, что наследник попал в 57-ю клинику столицы из-за последствий коронавируса.

Коллега артиста по «Медиуму» Наталья Суркова призналась, что знала об ухудшении здоровья Рудакова. «Я помню, когда мы сняли второй проект «Медиума», где-то в декабре, на площадке прозвучала такая фраза: «Мы немного меняем сцены, потому что Ване стало плохо с сердцем». Ему вызвали скорую, но вечером он снова приехал на площадку. Я думала, это единичный случай».

«Ване было плохо с сердцем»: Рудакова еще в декабре увозили с площадки на скорой
Актер воспитывал дочь Серафиму

Актриса добавила, что ей тяжело принять тот факт, что Ивана больше нет с нами. «Я сейчас нахожусь в коматозном состоянии», — сказала она. Наталья отметила, каким запомнился ей Рудаков: «Он был прекрасен, работоспособен, хорош в общении. Мы были не так близки, но я просто потрясена. Приятный партнер, красивый молодой человек. Как же так?»

Таким же вопросом задается общественность... СМИ стало известно, что сердечный приступ случился у него в частной наркологической клинике в Сокольниках. И только оттуда его привезли в 57-ю больницу. Теперь остается гадать, по какой причине артист наблюдался у наркологов.

По материалам: 5-TV, МК.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения