Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Василиса Володина расследует крушение Ту-154

Астролог намерена собрать базу данных о жертвах авиакатастрофы. По мнению Василисы Володиной, это может помочь предотвратить подобные печальные происшествия. Она также отметила, что сейчас в этом возникла насущная потребность.

3 февраля 2017 14:10071 380
Василиса Володина
Василиса Володина
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

25 декабря 2016 года самолет Минобороны Ту-154 потерпел крушение над Черным морем. Тогда погибли все находившиеся на борту 92 человека. В данный момент идет расследование трагедии. Недавно Василиса Володина опубликовала пост в социальных сетях, в котором попросила прислать ей на почту даты рождения жертв авиакатастрофы.

По мнению Володиной, подобная информация важна для сбора базы тех, кто погиб в результате крушения самолетов, а также для изучения рисков у людей. «Убедительная просьба помочь именно информацией. Те, кто хочет дать мне совет, рекомендации или нравоучения, могут не беспокоиться», – отмечала астролог.

Василиса Володина расследует крушение Ту-154

«СтарХит» связался с Василисой Володиной с просьбой более детально рассказать, чем она планирует заняться. «Это один из шагов по исследованию транспортных рисков в жизни современного человека. По понятным причинам эта тема не могла быть изучена в те времена, когда астрология только зарождалась. Но сейчас в ней возникла насущная потребность», – рассказала астролог.

Володина сообщила, что ее исследование ставит перед собой цель изучить факторы, которые могли привести к трагедии.

«События такого масштаба, как авиационная катастрофа, всегда вызывают большой общественный резонанс, затрагивают нас душевно и в то же время очень болезненно воспринимаются всеми нами. Конечно, хочется сделать все, что можно, для предотвращения подобных вещей. А чтобы противодействовать таким явлениям, их следует изучить. Нужно понять, какие конкретно показатели и факторы, например, индивидуального гороскопа, сигналят о таких возможных рисках. В связи с этим можно выяснить, кому нужно больше беречься, в какие периоды времени и так далее», – поделилась астролог.

Отметим, что в СМИ регулярно появляются различные версии того, что произошло с Ту-154, который разбился в конце декабря прошлого года. Согласно одной из них, причиной крушения самолета мог стать человеческий фактор. Второй пилот, предположительно, убрал закрылки вместо шасси. Тем не менее, расследование Минобороны не доведено до конца. Ведомство пока еще не обнародовало результаты своего исследования причин авиакатастрофы. По последним данным, к нему привлекли несколько научных институтов и экспертных учреждений. Стала известна причина крушения Ту-154

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения