Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вдова Александра Градского: «Старшие брат и сестра стали для моих детей настоящим кошмаром»

Не утихают споры вокруг наследства Александра Градского. В поисках правды старшие наследники мэтра — Даниил и Мария — пошли в суд и на телевидение. Вдова долго молчала, но решила ответить на выпады бывшей семьи супруга.

7 декабря 2023 17:3020220 018
Вдова Александра Градского: «Старшие брат и сестра стали для моих детей настоящим кошмаром»

Марина Коташенко была официальной женой Александра Градского

Уже несколько месяцев Даниил и Мария Градские пытаются в суде оспорить большую часть наследства именитого отца, которое досталось его вдове Марине Коташенко. Брат и сестра считают, что их незаконно обделили, присудив Коташенко и ее детям в разы больше имущества. Напомним, старшим наследникам Александра Борисовича достался дом в престижном районе, а также определенная денежная сумма.

Марина Коташенко, являющаяся законной женой Градского, решила впервые прокомментировать действия Марии и Даниила и изложила свое видение ситуации.

Старшие брат и сестра стали для моих детей настоящим кошмаром, лишили их покоя, бесконечно втравливая малышей в эпицентр устроенного публичного скандала. Мне приходилось приводить детей в суд, чтобы показать, что они существуют, поскольку старшие дети стараются не упоминать о младших, подавая ситуацию в выгодном для себя свете. Совсем не так, согласитесь, должно выглядеть детство, к тому же, напомню, Саша и Ваня два года назад потеряли папу.

Вдова Александра Градского: «Старшие брат и сестра стали для моих детей настоящим кошмаром»

По словам женщины, старшие дети покойного супруга устроили травлю на нее

По словам вдовы, в суд подали именно старшие дети, а также бывшая супруга Градского — Ольга Фартышева. Марина, по ее собственному признанию, пыталась договориться с ними, шла на контакт, но ее не слушали. Впрочем, дети Александра Борисовича утверждают обратное. По их словам, именно они пытались мирно обсудить все вопросы с Коташенко, чтобы не выносить сор из избы. Но она не захотела.

Самым большим желанием моего мужа было, чтобы все его дети общались, любили и поддерживали друг друга. Он переживал из-за того, что старшие дети не принимали братьев. И очень надеялся на то, что после его ухода что-то изменится, Даниил и Мария все поймут и никогда не обидят своих братьев. Ведь Мария и Даниил — взрослые, у них уже все есть.

Вдова Александра Градского: «Старшие брат и сестра стали для моих детей настоящим кошмаром»

Александр Градский хотел бы, чтобы все его дети общались между собой

Вдова Градского подчеркивает — старшие наследники получили от отца не только образование, но и недвижимость. Ей же придется растить наследникам без отца, преодолевать трудности, устраивать в вуз.

При этом молодая жена наставника шоу «Голос» ничего не ответила про то, как «женила» на себе Градского (по рассказам сиделки, это произошло на выездной сессии загса, поскольку музыкант уже не мог сидеть и только лежал на кровати), и не прокомментировала обнаруженный и обнародованный на ТВ дневник, в котором она писала не самые приятные вещи про мужа: «Полюби его как раненое животное, а потом добей».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения