Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вдова Алексея Булдакова: «Знаю, что такое, когда умираешь. Я уже была там»

Жена актера появилась в телестудии впервые за долгое время. Людмила Андреевна признается, что ей пришлось через многое пройти, ведь она едва не умерла.

13 мая 2021 19:3006 718
Вдова Алексея Булдакова: «Знаю, что такое, когда умираешь. Я уже была там»
Людмила Андреевна очень плохо себя чувствовала после смерти мужа

Когда Алексей Булдаков скончался в 2019 году, женщина осталась буквально одна. Ее поддерживала племянница, а также друг Эдуард Гладкий, которого на телевидении назвали чуть ли не ее любовником. По словам Людмилы Андреевны, она могла и вовсе не выжить, если б не его помощь.

«Я была брошена. Никто не знал. Эдуард Владимирович взял меня буквально с того света. Я перед вами живая. Меня нельзя зомбировать. Сразу плохо станет тому, кто начнет», — заявила вдова Булдакова, появившись в студии «Пусть говорят».

Вдова Алексея Булдакова: «Знаю, что такое, когда умираешь. Я уже была там»
Эдуард Гладкий давно дружит с Людмилой Андреевной

С Татьяной Рудневой, организатором последних гастролей Булдакова, пожилая женщина не общается. Людмила Андреевна зла на нее, так как она хотела использовать ее ради того, чтобы подобраться поближе к Эдуарду. Татьяна была влюблена в друга Булдаковой. «Ей просто не везло, я простила ей все гадости. Пусть она живет и думает в следующий раз своей головой», — подчеркнула вдова актера.

При жизни у Булдакова и его супруги завещания были написаны друг на друга. Квартира, которую получил в 2020 году его внебрачный сын Иван, там не была указана. После всех произошедших событий Людмила Андреевна составила новый документ.

«В принципе, завещание есть, но пока говорить не буду... Я знаю, что такое, когда ты умираешь. Уже была там. Он вытащил с того света, они меня откармливали, отпаивали, мыли. Я похудела килограммов на 25. Что я могу иметь к этому человеку? Я ему верю, он вежливый, умный. С ним и поговорить можно, и похулиганить», — поделилась мнением об Эдуарде Людмила Андреевна.

Фото: Legion-Media, Вконтакте

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения