Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вдова Бориса Грачевского решила вести его аккаунт

Екатерина Белоцерковская очень тяжело переживает потерю супруга. Теперь она намерена вести социальные сети мужа, надеясь, что это хоть немного поможет унять душевную боль.

3 июня 2021 00:0002 898
Вдова Бориса Грачевского решила вести его аккаунт
Борис Грачевский и Екатерина Белоцерковская

С момента кончины Бориса Грачевского прошло уже полгода. За это время вдова режиссера Екатерина Белоцерковская неоднократно делилась воспоминаниями о муже, часто публиковала фотографии супруга и рассказывала о семейной жизни.

Теперь же Екатерина решила вдохнуть новую жизнь в личный аккаунт Грачевского. «Два великих создателя Ералаша! Тут не хватает лишь Аллы Суриковой. Я приняла решение вести аккаунт мужа в память о нем», — написала Белоцерковская, опубликовав фотографию любимого с Александром Хмеликом.

Вдова Бориса Грачевского решила вести его аккаунт
Грачевский считал Хмелика своим наставником

Ранее Екатерина жаловалась на то, что нынешний генеральный директор «Ералаша» Аркадий Григорян незаконно завладел правами на киножурнал. По ее словам, мужчина был доверенным лицом Грачевского и, воспользовавшись его невнимательностью, обманул мэтра.

«Борис Юрьевич, как творческий человек, не уделял достаточно внимания различным юридическим аспектам. В результате этот человек получил полный контроль над его компанией. Фактически все наследие Бориса Юрьевича, которое он выстраивал 47 лет, перешло в руки этого человека», — делилась Екатерина.

Сейчас вдова Грачевского намерена бороться за его наследство. В этом ей помогает бывшая супруга Бориса Юрьевича — Анна. Женщины объединились, прекрасно понимая, что «Ералаш» — главное, что должно остаться в память о выдающемся человеке.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения