Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вдова Грачевского попала в больницу после открытия памятника на могиле мужа

На днях на Троекуровском кладбище открыли памятник на могиле Бориса Грачевского. В тот день вдова мэтра признавалась, что плохо себя чувствовала. Сегодня стало известно, что ей понадобилась помощь медиков.

16 января 2022 14:05037 767
Вдова Грачевского попала в больницу после открытия памятника на могиле мужа
Борис Грачевский с женой Екатериной Белоцерковской

Вот уже год как не стало Бориса Грачевского — создатель «Ералаша» скончался от последствий коронавируса в январе 2021-го. Потерю любимого супруга Екатерина Белоцерковская пережила очень тяжело, да и спустя время боль утраты не отпустила.

На открытии памятника именитому режиссеру женщина не могла сдержать слез. Она поблагодарила родных и близких за помощь и поддержку: «Спасибо всем, что вытащили меня в сложный момент. Я тогда не знала, что будет дальше, а мне помогли и сказали: «Давайте заниматься памятником». Помогали с каждым согласованием, с каждой строчкой!»

Вдова Грачевского попала в больницу после открытия памятника на могиле мужа
Памятник Грачевскому, открытый на Троекуровском кладбище

Екатерина на церемонии очень сильно переволновалась. И, как оказалось, после мероприятия оказалась в больнице. Оказывается, состояние женщины настолько ухудшилось, что медики приняли решение ее госпитализировать. Об этом Катя сообщила в личном блоге, показав, что лежит на больничной койке с капельницей в руке. Вдова Бориса Юрьевича не на шутку напугала публику. Люди стали гадать, не случилось ли ничего серьезного…

Однако, женщина рассказала «СтарХиту», что с ней все в порядке. «Все уже хорошо. Просто перенервничала», — сообщила Белоцерковская.

Напомним, что сейчас у Екатерины непростой период: помимо заботы о маленьком сыне Филиппе, она участвует в судебных тяжбах. Нынешний директор «Ералаша» Аркадий Григорян подал иск к наследникам Бориса Юрьевича, чтобы взыскать долг, который якобы брал основатель киножурнала.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения