Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вдова Владимира Турчинского зареклась выходить замуж

Ирина Турчинская считает, что перед ней стоят совсем другие задачи. Вдова известного бодибилдера и артиста стала телеведущей и наставником для мечтающих похудеть людей.

15 февраля 2016 12:30040 628
Владимир и Ирина Турчинские
Владимир и Ирина Турчинские
Источник:
Ломохов Анатолий/PhotoXPress.ru

Владимира Турчинского не стало в декабре 2009 года. У знаменитого бодибилдера случился инсульт. Ирина Турчинская долго не могла оправиться от трагической смерти мужа. В конце концов, директор столичного фитнес-клуба нашла в себе силы идти дальше. Бизнесвумен сменила сферу деятельности и научилась существовать без любимого. Однако места для замужества в новой жизни Ирины не оказалось.

«Я сама задавала себе вопрос: «Ир, а что ты замуж-то не выходишь?» Разные сама себе давала ответы, придумывала причины. Главная – что я Володю еще слишком хорошо помню. Но я и первую любовь свою помню – мне же это не мешает двигаться вперед. В общем, я поняла, что просто не хочу замуж, - признается Турчинская. – И не боюсь об этом заявить. У меня другие задачи. Мне так интересно растить своего ребенка!»

По словам Ирины, любой мужчина, который не является отцом ее 16-летней дочери Ксении, не будет заботиться о ней так, как это делал бы родной папа. Судя по всему, Турчинская поэтому и не видит смысла строить серьезные отношения, ведь тогда придется делить свое внимание между дочерью и новым членом семьи. Впрочем, у бизнесвумен есть и другие цели на сегодняшний день.

После трагической гибели Владимира Ирина переориентировала свою карьеру, получила дополнительное образование и начала работать в качестве телеведущей. В прошлом году Турчинская возглавила проект «Взвешенные люди». Шоу, которое идет на СТС, приобрело большую популярность. В рамках программы Ирина пытается помочь словом и делом людям, которые хотели бы похудеть, но находятся на грани отчаяния.

Ирина со своими подопечными в программе «Взешенные люди»
Ирина со своими подопечными в программе «Взешенные люди»
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Примечательно, что свободное от работы время Ирина проводит с дочкой и друзьями, среди которых многие общались с Владимиром при его жизни. «Мы очень дружим с семьей Кравченко, я даже не знаю, с кем больше дружу – с Лешей или с Надей Борисовой, его женой. Очень дружны с Носиками. Сережа Рост мне периодически звонит… Я не пытаюсь удержать друзей – мол, я вам досталась «по наследству», дружите со мной, пожалуйста! – рассказывает Турчинская в интервью журналу «Hello!». – Я с огромной благодарностью отношусь к Володиным друзьям, но иду по жизни своим путем».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения