Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вдовец Легкоступовой узнал, с кем встречается его бывшая жена

После смерти Валентины Легкоступовой с ее мужем Юрием Фирсовым происходит что-то странное: его обвиняют во всех смертных грехах, приписывают несуществующие романы, а также находят «жертв», над которыми якобы издевался мужчина. Да еще и его бывшая жена ушла к хорошему знакомому.

29 апреля 2021 19:30010 059
Вдовец Легкоступовой узнал, с кем встречается его бывшая жена
Юрий Фирсов и Валентина Легкоступова

В студию программы «Пусть говорят» Первого канала пришла Дана Борисова, которая попыталась защитить Фирсова от всех нападок. Она знает яхтсмена уже несколько месяцев и считает его порядочным человеком.

«Я хочу сказать, что Юра честный, хоть его и представили Синей Бородой, черным риелтором. Вот он хорохорится, а по большому счету у него тоже не все хорошо в жизни. Его очень много предают. Вы знали, что его друг, пластический хирург, живет с его бывшей женой Натальей? Это не закрытая информация», — заявила телеведущая.

Для Фирсова это стало откровением, при этом он подозревал, что у бывшей жены есть увлечение. «Я с Натальей расстался, когда полюбил Валентину. Поэтому претензий к нему и к ней нет. Они приезжают друг к другу в гости», — отметил Юрий.

Вдовец Легкоступовой узнал, с кем встречается его бывшая жена
Юрий ушел от Натальи к Легкоступовой

А вот пластический хирург Владимир Плахотин, про которого идет речь, отрицает эту информацию. Говорит, что лишь дружит с Натальей. Несмотря на все проблемы в личной жизни и скандалы, Дана Борисова считает: вдовец Легкоступовой еще может обрести счастье.

«Да, половина страны его ненавидит, но очень многие женщины уже присмотрелись, уже влюбились. У него все будет. Я уверена, что будет свадьба, на которой мы погуляем», — заявила она в эфире Первого канала.

Вдовец Легкоступовой узнал, с кем встречается его бывшая жена
Пластический хирург Владимир Плахотин отрицает связь с бывшей женой Фирсова

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадры из шоу «Пусть говорят»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения