Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вдовцу Валентины Легкоступовой приписали новый роман

После гибели певицы поклонники пристально следят за жизнью ее мужа, которого изначально считали причастным к трагическим событиям. Недавно же появились слухи о том, что Юрий Фирсов вновь вступил в отношения.

9 ноября 2020 02:0008 603
Вдовцу Валентины Легкоступовой приписали новый роман
Валентина Легкоступова

Говорят, что вдовец недолго горевал после ухода Валентины Легкоступовой. Якобы он отправился в Турцию, где развлекался с красотками. Об этом слышала и близкая подруга певицы клинический психолог Елена Перелыгина, которая лично пообщалась с Фирсовым, чтобы узнать правду.

По словам Перелыгиной, Юрий опровергает новый роман и отмечает, что пока не готов вступать в близкие отношения с женщинами. «Мы долго говорили о жизни, о Вале. После нашего разговора у меня изменилось к нему отношение. Фирсов ответил: «Пока я в горе. Мне непросто. Нам так было хорошо с Валей вместе, что говорить о других отношениях пока рано и неуместно», — рассказала Елена.

Вдовец отметил, что его действительно могли видеть в окружении девушек на регате в Мармарисе, но это были лишь члены команды. Он не позволял себе ничего лишнего в отношении них.

Вдовцу Валентины Легкоступовой приписали новый роман
Фирсов уверяет, что был счастлив с певицей

Напомним, что Легкоступовой не стало в августе. Смерть 54-летней исполнительницы хита «Ягода-малина» шокировала всю страну. Ведь буквально за месяц до трагедии артистка вышла замуж и вовсю строила радужные планы на будущее. Дочь Валентины Валерьевны говорила, что после свадьбы никак не могла связаться с матерью. А когда приехала к ней домой, то застала молодоженов в состоянии алкогольного опьянения. После оказалось, что певица упала в ванной. Вследствие полученных ударов у Легкоступовой образовалась черепно-мозговая травма и она скончалась.

Дети звезды и ее поклонники продолжают винить в случившемся Фирсова, который был рядом, но не вызвал «Скорую». Однако Перелыгина считает, что нет смысла выяснять этот вопрос — ссоры лишь усугубляют скорбь по артистке. «Я сама была настроена к Юре весьма негативно, о чем говорила Валюше еще при жизни. Но после поняла: Валечка не может найти себе места на том свете из-за того, что ее близкие ссорятся. Поэтому я сделала первый шаг и начала общаться с Юрой. Мне очень хочется, чтобы и ее дети последовали моему примеру. Нужно всем примириться. В первую очередь, во благо Валечки», — призналась подруга звезды в интервью «Собеседнику».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения