Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вдовы любовников Елены Прокловой ответили на ее извинения

Ефросинья Добындэ-Волонтир не верит, что муж мог ей изменять. Она считает, что Елена Проклова была влюблена в Михая Волонтира, но он не стал бы отвечать ей взаимностью. Женщина не понимает, зачем известная актриса ворошит прошлое.

6 августа 2017 05:300123 377
Елена Проклова
Елена Проклова
Источник:
Persona Stars

Не так давно известная актриса и телеведущая Елена Проклова решила раскрыть некоторые интимные подробности своей личной жизни. Она призналась, что когда-то ее связывали отношения со многими знаменитыми мужчинами. И вот, спустя время она сделала откровенное признание в эфире одной из телевизионных программ. Артистка рассказала о романах с актерами. Елена Проклова созналась, что когда-то у нее была связь с Олегом Янковским, Олегом Табаковым, Михаем Волонтиром, Андреем Мироновым.

Некоторых из бывших любовников актрисы уже нет в живых, и у их вдов сложилось неоднозначное мнение о заявлениях Прокловой, которая решила вспомнить прошлое и поделиться этим со всей страной. Ефросинья Добындэ-Волонтир отказывается верить словам Елены. Она считает, что артистка была влюблена в ее мужа, но он не стал бы отвечать ей взаимностью.

«Михай был порядочный человек, и я не верю, что он изменял. Мы прожили с ним 50 лет. У нас была любовь с первого взгляда, и никакая Проклова не могла помешать нам. Она могла в него влюбиться, но ничего серьезного у них не было», - выразила свою точку зрения вдова звезды фильма «Цыган».

Также Елена Проклова рассказала об отношениях с Олегом Табаковым. Тогда ей было всего 16 лет, а ему – 33 года. Он был уже известным актером, поэтому Елене льстило его внимание, но она не собиралась уводить его из семьи. Проклова знает, что ему неприятно вспоминать это увлечение молодости, но тем не менее не стала скрывать этот факт от общественности. Олег Табаков впервые рассказал о причинах разрыва с женой

Елена Проклова и Олег Табаков
Елена Проклова и Олег Табаков
Источник:
Кадр фильма «Гори, гори, моя звезда»

В эфире одной из программ Елена признавалась, что роман с Олегом Янковским зашел слишком далеко – она ждала от него ребенка. Однако у мужчины была семья, поэтому Проклова не хотела отбивать его у законной супруги и решилась на аборт. Более того, она была лично знакома с женой своего любовника Ларисой Голубкиной и очень уважала ее. Для вдовы Миронова не стало сюрпризом откровенное признание Елены. Проклова просила прощения у всех женщин, с чьими мужьями у нее были романы. Вдова Миронова не держит зла на актрису за связь с ее мужем. Проклова об аборте от Янковского: «Он стоял под окном и просил этого не делать»

«Давно простила», - ответила Голубкина на извинения Прокловой журналистам издания «Комсомольская правда».

Лариса Голубкина не держит зла на Проклову
Лариса Голубкина не держит зла на Проклову
Источник:
Соцсети
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения