Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ведущая шоу «Голос. Дети» будет помогать Диме Билану

Анастасия Чеважевская совмещает две роли - партнерши Дмитрия Нагиева и педагога-тренера.

11 февраля 2015 14:3005 975
Дима Билан и Анастасия Чеважевская
Дима Билан и Анастасия Чеважевская
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Ведущая проекта «Голос. Дети» Анастасия Чеважевская обещает уделять повышенное внимание Диме Билану и его подопечным. Помимо совместной работы на сцене вместе с Дмитрием Нагиевым Настя будет тренировать тех ребят, кто попадет в команду Димы. Она делала это и в прошлом году, когда официально входила в штат «Голоса» как педагог. И повышение не сыграло никакой роли в приоритетах Чеважевской. «Буду совмещать работу соведущей и педагога. Я по-прежнему помогаю Диме с детишками на репетициях, мы вместе работаем над номерами. Так что у меня в этом проекте двойная нагрузка!» - заявила Настя изданию «Собеседник».

Напомним, о том, что Анастасия Чеважевская заменит Наталью Водянову в роли ведущей детского «Голоса», стало известно еще в ноябре 2014 года. Певица участвовала в самом первом сезоне взрослой части проекта, но до финала не дошла, а вскоре родила ребенка. Затем, уже весной 2014 года, девушка влилась в команду «Голоса» уже в качестве детского тренера. А вскоре ей поступило заманчивое предложение составить компанию Дмитрию Нагиеву. Наставники при этом остаются прежними: Максим Фадеев, Пелагея и Билан.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения