Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ведущий «Русского лото» разорвал отношения со студенткой

Михаил Борисов рассказал о тайных романах и отношениях с коллегами. Ведущий «Русского лото» не скрывает, что он 10 лет встречался со студенткой Анной Марковой, и именно она помогла ему пережить смерть жены.

17 января 2019 08:30097 975
Ведущий «Русского лото» разорвал отношения со студенткой
Михаил Борисов
Источник:
Кадр из программы

8 февраля бессменный ведущий программы «Русское лото» отпразднует 70-летие. За годы творческой деятельности Михаил Борисов снимался в кино, руководил региональным театром и ставил спектакли. А вот обсуждать личную жизнь артист никогда не любил. Первый его брак распался через пару лет после появления на свет дочери, а вторая супруга скончалась во время родов. После потери любимого человека Михаил впал в депрессию, и спасти его от печальных мыслей смогло лишь новое чувство.

Умер ведущий «Русского лото» Михаил Борисов

На юную студентку по имени Анна Борисов обратил внимание еще во время вступительных экзаменов. Однако их отношения начались гораздо позже, и даже разница в возрасте не помешала влюбленным быть вместе долгих 10 лет.

«Я не смог бы полюбить не талантливого человека. А Аню заметил еще при поступлении. Это был курс Евгения Симонова, я преподавал у них. Так бывает, что студентки влюбляются в своих учителей, это нормально. И у нас так вышло. Аня подарила мне много мгновений счастья. Но мы давно не вместе. Да, я с ней работал на «Русском лото», но лишь потому, что она даровита. Просто как жену я бы не стал ее продвигать», — подчеркнул Борисов.
Ведущий «Русского лото» разорвал отношения со студенткой
Телеведущий является художественным руководителем «Русского лото» уже 25 лет
Источник:
Кадр из программы

Сейчас телеведущий старается уделять много внимания общению с детьми и внуками. Благодаря заботе наследников Борисов не чувствует себя одиноким. Однако артист не исключает того, что в будущем может снова женится, ведь он, как и любой другой человек, мечтает о настоящей любви.

«В доме напротив живет моя дочка со своей семьей, а рядом со мной — сын. Их очень люблю. Маша о нас заботится, готовит, убирает. Так что не ощущаю себя одиноким. Я не отметаю никаких возможностей по поводу женитьбы. Если пошлет мне Господь такую радость, почему бы нет?» — признался телеведущий.

И все же, большую часть его времени занимает работа. Михаил Борисов снимается в новых выпусках «Русского лото», работает в театре и занимается педагогической деятельностью. За долгие десятилетия он успел воспитать целую плеяду талантливых артистов. Так, своими учениками ведущий считает Марию Порошину, Ольгу Погодину и Даниила Страхова.

Общаясь с порталом EG.ru, Михаил Борисов признался, что не устал от «Русского лото». В каждом выпуске он старается проявить разные грани своего таланта, и при этом получает удовольствие от съемок. Ну, а 70-летие он планирует отметить в любимом Щукинском училище в компании новых и старых учеников.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения