Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ведущую шоу «Ревизорро» Ксению Милас отпустили из полиции после драки с поножовщиной

Сегодня стало известно, что 25-летняя телезвезда уже вернулась в социальные сети и вышла на связь с фанатами. Ведущую шоу «Ревизорро» Ксению Милас отпустили из полиции под обязательство о явке после возбуждения уголовного дела.

4 мая 2021 15:31020 062
Ведущую шоу «Ревизорро» Ксению Милас отпустили из полиции после драки с поножовщиной
Ксения Милас

Как ранее писали СМИ, на одной из вечеринок девушка оказалась замешанной в драке и якобы выхватила нож, которым задела обидчицу. В правоохранительных органах сообщили, что пока Милас сразу была задержана, в отношении нее возбуждено уголовное дело.

Позже стало известно, что потасовка произошла в московской квартире диджея Яны Бородиной — на Скобелевской улице в Южном Бутово. Несколько девушек, в том числе и Ксения, решили расслабиться, выпили. Внезапно между ними произошел конфликт, и Милас ранила ножом еще одну из присутствующих Марину Ефименко. Пострадавшей даже пришлось обратиться в больницу.

«По подозрению в преступлении была задержана Милас Ксения Юрьевна, 1995 года рождения, уроженка Новосибирской области, она была изобличена в содеянном», — сообщил источник в полиции.

Ведущую шоу «Ревизорро» Ксению Милас отпустили из полиции после драки с поножовщиной
Милас принимала участие в последнем сезоне шоу «Пацанки»

Телезвезде светит два года колонии, согласно статье 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Представители канала «Пятница!», в эфире которого выходит «Ревизорро», уже сообщили, что Милас отстранена от работы.

«Уверен, беспристрастное следствие во всем разберется. Мы осуждаем любое насилие, поэтому на данный момент Ксения Милас отстранена от эфиров, а проект «Ревизорро» приостановлен. Очень надеемся, что врачи помогут пострадавшей девушке», — заявил гендиректор канала Николай Картозия.

По материалам «ТАСС»

Фото: «ВКонтакте»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения