Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вера Алентова не заразна и сможет проводить мужа в последний путь

Юлия Меньшова занята подготовкой к похоронам отца. Сейчас артистка старается сделать все возможное, чтобы на ее мать, страдающую из-за потери мужа, не оказывалось психологическое давление.

7 июля 2021 21:28028 686
Вера Алентова не заразна и сможет проводить мужа в последний путь
Вера Алентова и Владимир Меньшов

Смерть Владимира Меньшова выбила из колеи миллионы поклонников кино, но больнее всего это событие ударило по семье маэстро. Наследница режиссера Юлия была вынуждена не только заниматься похоронами, но еще и переживала за благополучие 79-летней матери. Вера Алентова тоже столкнулась с коронавирусом и больше недели лежала в клинике.

Ходили слухи, что актриса находится в реанимации в тяжелом состоянии. Также некоторые фанаты были уверены, что Алентова не сможет посетить похороны мужа. Устав от домыслов, Юлия решила прокомментировать ситуацию.

«Мама не была в реанимации. Сегодня ее планово выписали после двух ПЦР-тестов и контрольного КТ. У мамы вырабатываются антитела, она не представляет опасности для окружающих», — подчеркнула Юлия.

Вера Алентова не заразна и сможет проводить мужа в последний путь
Похоронами режиссера занимается его дочь

Вера Алентова и Владимир Меньшов считались одной из самых крепких пар российского кино. Влюбленных поженились еще в конце 60-х, а вскоре на свет появилась их дочь. Отношения супругов не были безоблачными. Однажды они даже расставались на длительный период, но в итоге решили, что хотят быть вместе.

Напомним, что похороны Меньшова пройдут на Новодевичьем кладбище. Ожидается, что церемонию посетят не только друзья семьи, но также и знаменитые артисты, политики и поклонники мэтра.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения