Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вера Брежнева о попытках забеременеть: «Я уже не девочка»

В 2015 году Вера Брежнева связала себя браком с Константином Меладзе. От предыдущих союзов у супругов есть дети, а вот общими наследниками они до сих пор не обзавелись. При этом возлюбленные не прочь вновь стать родителями.

10 октября 2021 00:30024 048
Вера Брежнева о попытках забеременеть: «Я уже не девочка»
Вера Брежнева

39-летняя Вера Брежнева не раз говорила, что мечтает родить супругу. Исполнительница снова подняла эту тему. По словам певицы, поклонники часто ее подозревают в беременности, только ни о каком пополнении в семье речи пока не идет. «Я уже не девочка», — с юмором отметила экс-участница «ВИА Гры» в программе «Ты не поверишь!» на канале НТВ.

Блондинка подчеркнула, что рождение малыша дело непростое и не зависит полностью от желания супружеской пары: «Ну вы же понимаете, я вот могу косметику сделать сама, своими руками тогда, когда хочу. А это уже более высокие материи, они подвластны уже другим силам».

От предыдущих союзов Брежнева воспитывает двух дочерей — 20-летнюю Соню и 11-летнюю Сару. Старшая наследница звезды учится за границей, поэтому все внимание Веры сосредоточено на младшей. «Сейчас в приоритете Сара. Она перешла в другую школу, и мне нужно ее поддержать», — уточнила артистка.

Вера Брежнева о попытках забеременеть: «Я уже не девочка»
Супруги счастливы в браке шесть лет

К слову, Вера не теряет надежды вновь обзавестись детьми. Более того, певица не против суррогатного материнства. «Есть друзья, которые это делают, у каждого есть на это причина. Перестала относиться к чему-то категорично. С возрастом поняла, если человек что-то предпринимает, то это нужно», — заключила Вера.

Напомним, до брака с Меладзе Брежнева была замужем за бизнесменом Михаилом Киперманом. Также звезда состояла в отношениях с Виталием Войченко. 58-летний Константин Шотович в свою очередь 19 лет был женат на Яне Сумм, которая родила ему троих детей.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения