Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вера Брежнева поделилась секретами идеального маникюра

Певица дала девушкам несколько полезных советов. По мнению певицы, главное для ухоженных рук - естественность.

12 декабря 2014 15:000611
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Веры Брежневой

В преддверии новогодних праздников Вера Брежнева решила поделиться с девушками секретами ухода за собой, чтобы в праздничные дни любая из ее поклонниц могла чувствовать себя королевой красоты. Особое внимание певица уделила уходу за ногтями. Брежнева призналась, что предпочитает максимальную естественность во всем, что касается внешности. «Век акриловых и нарощенных гелем ногтей прошел, - заявила экс-солистка «ВИА Гры». - Как бы сейчас со мной ни спорили их любительницы. Это не модно, не красиво и вредно для ногтей. Если есть необходимость в уплотнении, то новые технологии легче и актуальнее. Например, шеллак или гель-лак. Я тоже иногда ими пользуюсь, но не переусердствую - даю отдых ногтям».

Вера Брежнева утверждает, что на ней бежевый лак смотрится лучше, если ее ногти укороченные. Певица также использует специальный закрепитель, который следует наносить на ногти после лака. Благодаря этому средству лак держится не менее семи дней. Правда, у самой Веры Брежневой, как оказалось, руки чуть более капризные. «У меня ручки шаловливые - на мне лак держится 4-5 дней , и меня это устраивает!- признается певица. - Обычный лак держится на моих ногтях 1-2 дня. Еще пользуюсь кремом для рук и маслом для увлажнения кутикулы .Тогда ручки в порядке. Настаиваю на том, чтобы девушки, если моют посуду и делают любые работы по дому в воде и с химией, делали это в перчатках! Знаю, что неудобно, но ручки сохраняются лучше».

Вера Брежнева проиллюстрировала, какой уход за ногтями предпочитает сама
Вера Брежнева проиллюстрировала, какой уход за ногтями предпочитает сама
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Веры Брежневой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения