Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вера Сотникова корит себя за трагедии в семье

Актриса стала главной героиней программы «Секрет на миллион». Вера Сотникова вспомнила о том, как познакомилась с бывшим мужем, отцом ее единственного ребенка. По словам звезды, избранник на протяжении долгих лет не проявлял интереса по отношению к сыну.

4 ноября 2017 17:30023 894
Вера Сотникова
Вера Сотникова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Вера Сотникова считается одной из самых популярных российских актрис. На ее счету более 50-ти ролей в кино, а также множество разбитых мужских сердец. Звезда не скрывает, что среди ее поклонников были очень обеспеченные люди, знаменитости, но отправиться под венец она решилась лишь однажды, в 18-летнем возрасте.

С будущим супругом актриса познакомилась, когда еще была студенткой и теснилась в комнате общежития с соседкой. По словам Сотниковой, это была любовь с первого взгляда.

«На момент знакомства Юра подрабатывал дворником, но меня это не смутило. Поженились где-то через 6 месяцев, так как я забеременела. Муж был категорически против того, чтобы я рожала. Но я настояла на своем. Разошлись мы через год, я не смогла выдержать предательства. Подозревала, что он мне изменяет. Он относился пренебрежительно ко мне и к сыну. Он как отец вообще себя не проявлял. Он начал общаться с сыном, когда ему исполнилось 18. Сын был в шоке, я боялась он в обморок упадет», - рассказала Вера.
Вера Сотникова откровенно рассказала о многочисленных романах
Вера Сотникова откровенно рассказала о многочисленных романах
Источник:
кадр из программы

Несмотря на то, что Сотникова мечтала быть матерью, ей пришлось оставить сына у родственников в Волгограде. Актриса делала карьеру в Москве, но старалась как можно чаще навещать маленького Яна. Общаясь с Лерой Кудрявцевой Вера призналась, что из-за разлуки с сыном даже разлюбила творческую профессию. Сейчас женщина страдает от угрызений совести, ведь она пропустила многие значительные события в жизни собственного наследника.

«Я обожаю сына. Если бы не воспитательные моменты, бы отдала ему все, что заработала. Сын меня не упрекает, понимает, что я старалась ради него. Говорит: «Мам, да ты что? Все нормально. Если бы ты осталась, то работала бы на заводе за копейки». А я все равно чувствую переизбыток материнской нежности, которую не отдала ему», - поведала Сотникова.
Вера Сотникова корит себя за трагедии в семье

В эфире программы «Секрет на миллион» актриса затронула еще одну болезненную тему, касающуюся романа с Владимиром Кузьминым. По словам Сотниковой, она до сих пор по-дружески любит музыканта и с ностальгией вспоминает те семь лет, когда они были вместе.

Однако Кузьмин и Сотникова не общались на протяжении десяти лет после своего расставания. Размолвка произошла после того, как певец в очередной раз женился. Сейчас Вера иногда видится и с музыкантом, и с его родственниками.

«Его молодая жена первое время ревновала. А в последнее время я поняла, что она хочет познакомиться. Я ей пригрозила: «Катя, не дай Бог ты его бросишь. Везде тебя найду». Я хочу, чтобы он был счастлив», - поведала Вера.

С большим трудом Сотникова вспомнила о другом сложном периоде своей жизни. Восемь лет назад от сахарного диабета умерла сестра актрисы. По словам Веры, она осознала, насколько сильно любила родственницу лишь после того, как ее не стало. Сейчас в больнице находится мама звезды. Прогнозы врачей противоречивы, но женщина надеется, что родительница сможет победить болезнь.

Мама Веры Сотниковой находится в тяжелом состоянии

Вера Сотникова уверенно ответила на самые каверзные вопросы ведущей, но все-таки решила сохранить главную тайну своей жизни в секрете. Актриса сожгла конверт с секретом на миллион, отметив, что не хочет ворошить прошлое.

Рассказывая о болезни матери, звезда не смогла сдержать слез
Рассказывая о болезни матери, звезда не смогла сдержать слез
Источник:
кадр из программы
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения