Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вера Сотникова загремела в больницу. Видео из палаты

В понедельник артистке резко стало плохо, и она обратилась к врачам. Те в свою очередь приняли решение госпитализировать звездную пациентку. Сейчас Вера Сотникова находится в одной из столичных клиник и надеется, что ей удастся избежать постковидных осложнений.

29 июня 2021 06:53034 200
Вера Сотникова загремела в больницу. Видео из палаты
Вера Сотникова

По иронии судьбы Сотникова хотела вакцинироваться от коронавируса в понедельник, но накануне у нее начали проявляться симптомы заболевания.

«Выкручивало руки, ноги, болела кожа на всем теле, драло горло, температура, высокое давление и так далее. Все это пишу для вас и ради вас. Не слушайте тех, кто против прививок. Реально заболеть так, что домой после больницы можно не вернуться. Пожалуйста, прививайтесь! Даже если после прививки заболеете (а такие случаи действительно есть), пройдет все в легкой форме. А так… привился и ходи спокойно, ничего не бойся. Поверьте, я хочу только добра, здоровья и счастья всем людям», — поделилась 60-летняя артистка, опубликовав в личном блоге видео из больничной палаты.

Подписчики Веры Михайловны желают ей скорейшего выздоровления и возращения домой.

«Выздоравливайте! Сами прошли через этот кошмар недавно!»; «Пусть все у вас будет хорошо, Верочка, держитесь!»; «Главное — верить в лучшее. Болезнь коварная, но ее реально победить!» — отметили пользователи Сети.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения