Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Верник уходит? Первый канал назвал имя нового ведущего шоу «Модный приговор»

Первый канал позволил зрителям самим решать, кто станет новым ведущим шоу «Модный приговор». Несколько недель разные кандидаты пробовали свои силы в эфире. И вот наконец 16 января продюсеры назвали имя счастливчика.

16 января 2024 13:457071 032
Верник уходит? Первый канал назвал имя нового ведущего шоу «Модный приговор»

Многие критиковали Игоря Верника и не хотели видеть его в качестве ведущего «Модного приговора»

Шоу «Модный приговор» вернулось на российское телевидение после долгого перерыва. Напомним, производство этого шоу и других развлекательных проектов было приостановлено в феврале 2022 года. И вот в новогодние праздники зрители смогли насладиться новыми выпусками, причем с разными ведущими.

Дело в том, что продюсеры доверили публике самой решить, кто же будет новым ведущи. На роль модного Судьи пробовались стилист Александр Рогов, актер Игорь Верник, теле- и радиоведущие Александр Анатольевич и Константин Михайлов, стилист Даниил Грачев. А вот кандидатура Обвинителя осталась неизменной — еще в 2007 году это кресло заняла Эвелина Хромченко и восседает в нем до сих пор.

Онлайн-голосование объявили 10 января, а 16 января подвели итоги. Как выяснилось, теперь шоу будет вести Александр Рогов — за него зрители отдали 45% голосов, на втором месте Игорь Верник (18%), а на третьем стилист Даниил Грачев (16%).

Верник уходит? Первый канал назвал имя нового ведущего шоу «Модный приговор»

Александр Рогов — теперь официально новый ведущий шоу «Модный приговор»

Отметим, что «СтарХит» провел собственное голосование среди своих читателей и по результатам нескольких дней наибольшее число голосов также получил Александр Рогов — 81%.

За коллегу-стилиста выступал и бывший ведущий шоу «Модный приговор» Александр Васильев. Историк моды сообщал в интервью, что его звали вернуться в программу, но по состоянию здоровья он не смог этого сделать. При этом знаменитость подчеркнул, что будет болеть за Рогова.

Я за обаятельного и профессионального Александра Рогова! Надеюсь, именно он займет место ведущего программы «Модный приговор». А кто ваш фаворит, друзья?

Верник уходит? Первый канал назвал имя нового ведущего шоу «Модный приговор»

Один из последних выпусков своего шоу Рогов провел вместе с мамой на кухне

Отметим, что Александр Рогов уже вел несколько программ на российском телевидении, которые касались моды и стиля. Например, шоу на СТС, которое называлось «Рогов+». Также он является признанным стилистом и экспертом моды. Свой взгляд на индустрию он изложил в книге «Гид по стилю», а несколько лет назад новоявленный ведущий стал основателем собственного бренда одежды.

На протяжении карьеры Александр сотрудничал со многими звездами российского шоу-бизнеса. За последнее время он придумал шоу на YouTube, которое назвал «Завтрак с королевой».. В нем Рогов вместе с мамой обсуждает наряды отечественных и зарубежных звезд.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения