Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вернувшаяся из США Кристина Орбакайте гастролирует по России

В конце марта певица прилетела в Россию. Здесь у нее запланированы концерты в рамках юбилейного гастрольного тура. Как долго дочь Примадонны пробудет на Родине, неизвестно.

27 марта 2022 06:30016 207
Вернувшаяся из США Кристина Орбакайте гастролирует по России
Кристина Орбакайте

В начале 2022 года Кристина Орбакайте устроила себе долгожданный отпуск в окружении семьи и почти месяц не выходила на связь, заставив поволноваться поклонников. Однако в конце марта Кристина наконец прилетела в Москву, где вместе с Кириллом Сафоновым приняла участие в спектакле в театре «Современник». Теперь же звезда отправилась на гастроли по родной стране.

Первой остановкой в гастрольном туре Кристины Орбакайте по России стал Киров. А уже на следующий день звезду встречали в Ижевске. Там она появилась в черных брюках и легкой блузке в крапинку, подчеркнув стройную талию кожаным ремнем. Белокурые волосы звезды уложены в аккуратный пучок с челкой, а голубые глаза звезда выделила макияжем в розовых тонах с черными стрелками, чем вызвала восхищение поклонников.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

«Дорогие ижевчане! 26 марта я с нетерпением всех жду на своем концерте! Споем!» — с улыбкой произнесла 50-летняя Орбакайте, пригласив жителей города на свое выступление.

Вернувшаяся из США Кристина Орбакайте гастролирует по России
Кристина Орбакайте с семьей

Следующей «станцией» нового гастрольного тура, приуроченного к юбилею Кристины Орбакайте, будет Екатеринбург. А после звезда выступит на челябинской сцене.

Кстати, многие поклонники Кристины Орбакайте недавно не на шутку испугались, что больше не увидят свою любимицу на российской сцене. Опасения возникли в свете сообщений об эмиграции Аллы Пугачевой с семьей. Еще в феврале в прессе заговорили, что Алла Борисовна вместе с Максимом Галкиным и детьми Гарри и Лизой покинули Россию. Однако об отъезде на постоянное место жительство, по словам Примадонны, речь не идет. На время школьных каникул семья отправилась на отдых и лечение.

Что же касается самой Кристины, то она уже много лет находится в браке с бизнесменом Михаилом Земцовым, вместе с которым воспитывает дочь Клавдию. В России певица не только выступает с концертами, но и активно снимается в кино и участвует в театральных постановках. В декабре прошлого года на ежегодной церемонии вручения музыкальной премии «Золотой граммофон» ее наградили за весомый вклад в развитие отечественной музыки.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения