Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вид на океан, роскошная вилла. Гуф с женой улетел на Мальдивы без двухмесячной дочери

Минувшей весной Юлия Королева подарила Гуфу дочь. Малышка стала вторым ребенком рэпера, у него растет сын от брака с Айзой. Вчера супруги решили отдохнуть от родительских хлопот и спонтанно улетели в отпуск.

24 августа 2022 03:00010 534
Вид на океан, роскошная вилла. Гуф с женой улетел на Мальдивы без двухмесячной дочери
Гуф с супругой

26-летняя Юлия Королева рада сменить обстановку и с удовольствием общается с подписчиками в отпуске. Так, в личном блоге супруга рэпера показала, как выглядит вилла, в которой они остановились. В первую очередь брюнетка показала просторную спальню с балдахином, откуда можно выйти на террасу.

Затем Юлия завернула в гостиную, где на мягком диване уже устроился 42-летний Гуф. Из комнаты можно также выглянуть во двор с бассейном и шезлонгами. Брюнетка похвасталась, что отсюда открывается живописный вид на океан.

«Несколько деньков будет красивый контент. Мы прилетели в место, которое ассоциируется у меня только с любовью. Мальдивы. Мы летаем в один и тот же отель уже четвертый раз. Чисто наше место, чтобы привести мысли и душу в порядок. Сейчас все получилось суперспонтанно, но это лучше всего», — написала она в личном блоге.

Пара действительно часто проводит время на Мальдивских островах. Их соцсети пестрят снимками из экзотических мест. Именно там артист и преподнес возлюбленной заветное кольцо с предложением выйти замуж.

В конце прошлого года Гуф и Юлия узаконили отношения, а вскоре поползли слухи о беременности девушки. Вскоре предположения подтвердились. В мае брюнетка подарила музыканту дочь. Поклонники поражаются, как быстро Королевой удалось восстановить фигуру. Спустя всего четыре дня после родов, она показала тонкую талию.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения