Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Видел один раз, мы не общаемся»: Григорий Лепс объявил о внебрачном сыне

Григорий Лепс впервые сделал шокирующее признание. Как оказалось, у него есть незаконнорожденный сын. Этой тайной он поделился в эксклюзивном интервью с журналистами в Кремле на гала-концерте, посвященном столетию известного композитора Исаака Шварца.

4 ноября 2023 08:303444 171
«Видел один раз, мы не общаемся»: Григорий Лепс объявил о внебрачном сыне

Григорий Лепс

Григорий Лепс признался, что видел своего внебрачного наследника всего один раз, и в настоящее время они не поддерживают контакт. Это связано с тем, что сын уже взрослый мужчина, у него собственная прекрасная семья и работа, поэтому нет необходимости в общении.

«Я не общаюсь. Я видел один раз. Он уже очень взрослый. Там есть семья, лезть туда не нужно», — признался Лепс.

Певец также отметил, что практически у всех есть незаконнорожденные дети, включая знаменитостей, но далеко не все готовы признаться в этом.

«Видел один раз, мы не общаемся»: Григорий Лепс объявил о внебрачном сыне
Лепс безумно гордится воспитанием детей

Два года назад певец развелся со своей женой Анной Шаплыковой, с которой прожил 20 лет. У пары есть трое детей. Новость о разводе шокировала многих поклонников, ведь со стороны семья артиста казалась идеальной.

«Конечно, сожалею, что все так получилось. Я в очень некрасивой форме обидел супругу, которая верой и правдой мне служила несколько десятилетий. Но мы не первые, не мы последние в списке разводов и разладов. Мы не делаем мировой бестселлер из произошедшего. Момент тут личный, отвечать одному сложновато. Единственное, что могу сказать: во всем случившемся, в нашем разводе виноват только один человек. И это я. Других виновных нет», — откровенничал Григорий.

«Видел один раз, мы не общаемся»: Григорий Лепс объявил о внебрачном сыне
Григорий Лепс с бывшей женой Анной Шаплыковой

С будущей женой певец познакомился на концерте Лаймы Вайкуле. В то время Шаплыкова работала танцовщицей в шоу-балете. После развода Лепс поддерживает связь с Анной и считает ее своей семьей. «У меня достаточно строгая супруга, я все равно считаю ее семьей, мы общаемся ежедневно», — прокомментировал Лепс в эфире программы «Светская хроника» на Пятом канале.

Первой женой Григория была однокурсница Светлана Дубинская. От этого союза у звезды есть 38-летняя дочь Инга. Звездная наследница выбрала актерскую профессию и счастлива в браке с режиссером.

При общении с журналистами Лепс не исключает, что в будущем может снова связать себя узами брака. Артист также готов еще раз стать отцом. «Непременно! Даже, я  думаю, будут. Практически уверен», — отвечал 61-летний Григорий Викторович на вопрос о будущих детях.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения