Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Видели ночь! Алла Пугачева зажгла на танцполе в компании звездных подруг

Максим Галкин опубликовал видео, на котором Алла Пугачева веселится в компании звездных подруг. Примадонна станцевала на сцене под песню «Видели ночь, гуляли всю ночь до утра». Пользователи Сети остались в восторге от певицы.

2 января 2021 07:00031 421
Видели ночь! Алла Пугачева зажгла на танцполе в компании звездных подруг
Алла Пугачева

Поклонники 71-летней Аллы Пугачевой не перестают ей восхищаться. В новогоднюю ночь артистка вместе с женой Игоря Николаева Юлией, Мариной Юдашкиной и Идой Достман зажгла на танцполе. Ярким видео поделился Максим Галкин. «Подруги видели ночь», — подписал публикацию шоумен.

Для праздничного мероприятия Пугачева выбрала золотую блузу свободного кроя и юбку в пол. Образ звезды дополнили серебряные туфли. Волосы певица собрала в хвост.

Пользователи Сети осыпали Примадонну и ее подруг комплиментами. «Обожаю Аллу Борисовну! Выглядит просто потрясающе!»; «Алла Борисовна жжет! Здоровья, долгих лет жизни!»; «Все красотки! Оставайтесь таким же классными!» — отреагировали фанаты.

К слову, Максим Галкин отметил, что Новый год они встретили замечательно. По словам телеведущего, все прошло весело. «С Новым Годом, дорогие подписчики! Сияйте в 2021 году, делитесь своей радостью, берегите себя и своих родных! Спасибо, что мы вместе! Ура!» — обратился он к поклонникам.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения