Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Видео желтушного Олега Яковлева за 10 дней до смерти

Вот уже более трех лет талантливого артиста нет с нами, но фанаты до сих пор гадают, что же стало причиной трагедии. Вокруг смерти Олега Яковлева ходило много слухов: поговаривали, что он якобы несколько лет боролся с циррозом печени, который и привел к печальному исходу.

9 февраля 2021 18:50091 595
Видео желтушного Олега Яковлева за 10 дней до смерти
Олег Яковлев

Сегодня близкие Яковлева приняли участие в шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» на канале «Россия 1», где показали ролик с участием 47-летнего артиста, снятый за 10 дней до его смерти. Присутствующие сильно удивились тому, какой болезненный вид у певца — его кожа и глаза были желтушного цвета.

«Где жена? Куда смотрит? Посмотрите на глаза и цвет лица солиста! Он желтушного цвета, никто не обращает на него внимания, а сейчас делят всю его недвижимость, бабки и счета!» — посетовал ведущий передачи Андрей Малахов.

С мнением Малахова согласилась светская львица Анна Калашникова, которая, по ее признанию, близко общалась с Яковлевым.

«Саша Куцевол (избранница Олега, — прим. «СтарХита») специально молчала и прятала его, а я все всем рассказала. Саша хотела сделать втихаря свои темные делишки, но не вышло!» — заявила Анна.

К слову, Калашникова уверена, что Куцевол использовала Олега ради того, чтобы завладеть его имуществом, в частности, квартирой на Дербеневской набережной. Напомним, с момента смерти Яковлева Александра пытается доказать, что была его законной супругой, но пока ей это не удается.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения