Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Видео нападения на 72-летнюю мать Марка Горонка

Черная полоса в жизни актера Марка Горонка продолжается: авария с переломами, развод с женой, больница и безденежье. Ко всему прочему накануне в дверь квартиры его мамы постучал неизвестный, который угрожал женщине расправой.

16 апреля 2021 20:0004 534
Видео нападения на 72-летнюю мать Марка Горонка
Марк Горонок

По словам Марка, несколько месяцев назад в квартире мамы он поставил камеры, так как переживает за ее здоровье после операции на ноге. Кроме того, записывающие устройства есть и в подъезде. Возвращаясь с работы накануне, 72-летняя мать позвонила вся в слезах, сообщив, что к ней ломился неизвестный. Заботливый сын примчался домой и стал разбираться в ситуации.

На кадрах видно, как мужчина в темной куртке и маске сначала представился сотрудником поликлиники, а затем бесцеремонно начал угрожать матери известного петербургского артиста.

«Послушай старая курица, передай своему выродку, если еще будет к Ане приставать, ноги вырву, и тебе ноги вырву», — кричит мужчина, который затем убегает по лестнице вниз.

47-летний актер был в шоке от увиденного. По его словам, если кто-то хочет поговорить и обсудить проблемы, то пусть не вмешивает в дело родных. Тем более, больной женщине после «визита» стало еще хуже.

«СтарХит» связался с актером, чтобы разузнать подробности. «Я приехал домой, включил камеры и был несказанно удивлен. Кто это такой? Что ему надо? Мама в истерике напугана, думала, что из поликлиники кто-то пришел. Сразу позвонил своему другу Славе (известный петербургский продюсер Вячеслав Смородинов – прим. «СтарХита»), который посоветовал обратиться в полицию», — сообщил Горонок.

Видео нападения на 72-летнюю мать Марка Горонка
Марк Горонок переживет за маму, к которой ломился неизвестный

Актера был ошарашен, что мужчина на видео произнес имя Анны, супруги Марка, с которой он сейчас находится в состоянии развода. «Из видео становится понятно, что он от Ани, ведь там отчетливо слышно: «Если твой выродок ее тронет, то мы ноги оторвем». Не понимаю, у человека совсем крыша уже едет?» — удивился Горонок.

Конфликт Анны и Марка тянется уже несколько месяцев. Она обвиняет актера в алкоголизме, а также неадекватном поведении и просит поскорее вылечить. Кроме того, сейчас у родителей идет борьба за ребенка: супруга пытается лишить Горонка родительских прав. «Мы находимся в состоянии развода, все немного затянулось, так как связано с дочерью. Но мои адвокаты собирают документы», — скупо ответил актер.

Видео нападения на 72-летнюю мать Марка Горонка
Горонок считает, что супруга Анна решила разобраться с ним

Фото: кадр из фильма «Все будет хорошо», Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения