Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Видео уличной драки Григория Лепса после скандального концерта в Санкт-Петербурге

Рабочая поездка Лепса в Санкт-Петербург запомнилась не только его срывом во время выступления, но и другим способом выхода агрессии.

4 декабря 2022 22:313235 812
Видео уличной драки Григория Лепса после скандального концерта в Санкт-Петербурге
Григорий Лепс

За пару часов до драки Лепс отыграл концерт, на котором сорвался из-за севшего голоса: внезапно бросил микрофон и очки и ушел со сцены. Видео с этим выпадом моментально распространилось в Сети.

Однако на этом неприятности артиста не закончились. Поздно ночью Григорий вместе с директором и охранником отправились в один из питерских баров, где у них, похоже, случился конфликт с другими посетителями. На камеру попало, как музыкант вступает в перепалку с неизвестным мужчиной уже на выходе из заведения. Мирным способом урегулировать ситуацию не удается, завязывается драка.

Сначала в лицо оппоненту летит кулак директора артиста, а потом к потасовке присоединяеся и сам певец, которого до этого удерживала охрана. В данный момент в случившемся разбирается полиция.

К слову, представители звезды пока не отреагировали на происходящее. Только недавно директор музыканта Владимир Урюпин рассказал, что стало причиной странного поведения Лепса во время концерта. «Заболел человек, это была крайняя степень. Два часа двадцать минут отработал, смог. Но последняя песня подвела уже, конечно. Люди довольные. Немножко приболел артист просто. Лечимся», — комментировал представитель музыканта.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения