Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вика Цыганова о «Миссис Россия — 2023»: «Комментарии излишни. Это беда, и, похоже, она нас победила»

В соцсетях обсуждают Наталью Оскар, которая стала победительницей конкурса «Миссис Россия — 2023». Красоту участницы ставят под сомнение не только пользователи Сети, но и звезды шоу-бизнеса.

7 июня 2023 08:306378 513
Вика Цыганова о «Миссис Россия — 2023»: «Комментарии излишни. Это беда, и, похоже, она нас победила»
Наталья Оскар

Так, в аккаунте «СтарХита» отметилась певица Вика Цыганова. Как и многие, она следила за историей, которая разворачивается вокруг Натальи Оскар и читала новости на нашем сайте, поэтому не смогла остаться в стороне от обсуждений.

Все комментарии излишни. Это беда, и, похоже, она нас победила.

Вика Цыганова о «Миссис Россия — 2023»: «Комментарии излишни. Это беда, и, похоже, она нас победила»
Вика Цыганова прокомментировала победу новой «Миссис Россия — 2023»

Знаменитая певица не стала вдаваться в подробности, что именно ей не понравилось в конкурсантке, но в соцсетях то и дело критикуют неестественную красоту Натальи. Многие считают, что та несколько переборщила либо с фильтрами, либо с пластическими операциями. Хотя сама женщина говорит, что у нее все натуральное.

«Два-три раза в неделю занимаюсь спортом с тренером. Слежу за питанием и не ем сладкое. Только на конкурсе начала питаться так, как, наверное, нельзя. Потому что нужно было много энергии, калорий. Но с сегодняшнего дня снова придерживаюсь правильного питания, никакого сахара. Это мне помогает выглядеть хорошо без невероятного количества косметологических процедур и операций. Все у меня в норме. Естественная, своя красота. В здоровом теле здоровый дух», — поделилась Наталья секретом красоты.

Напомним, что путь к успеху у блондинки был не из легких. Еще в 2019-м она участвовала в конкурсе «Королева Дальнего Востока», а после подавалась на другие конкурсы. Параллельно девушка также развивается как певица и уже выступает с сольными концертами.

Теперь после победы на престижном конкурсе Оскар может поехать на международный конкурс. Также по итогам «Миссис Россия — 2023» ей вручили путевку на Бали.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения