Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктор Бычков о перенесшей инсульт жене: «Череп после трепанации закроют специальной сеточкой»

В 2019-м в семье звезды фильма «Особенности национальной охоты» случилась трагедия. Жена актера Полина Белинская перенесла инсульт и едва не погибла.

17 мая 2022 05:0009 711
Виктор Бычков о перенесшей инсульт жене: «Череп после трепанации закроют специальной сеточкой»
Виктор Бычков

Виктор Бычков тяжело переживал болезнь супруги, молил Бога, чтобы та осталась в живых. К счастью, Полина сумела одержать верх над недугом, хоть и вынуждена проходить длительный курс реабилитации. После трагического случая женщина передвигается на инвалидной коляске.

Однако забота и любовь близких помогает ей в восстановлении. А совсем скоро жене Бычкова предстоит важная операция. Сегодня Белинскую направили в отделение нейрохирургии Медицинского университета имени И. П. Павлова.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegramи ВК, Яндекс.Дзен

«Наконец-то, череп после трепанации, которую делали после инсульта, закроют специальной сеточкой. Почти три года не получалось осуществить это из-за пандемии. Дай Бог, сделают хорошо, всю голову обещали не брить, только часть… Операция на днях! Держим кулачки, молимся… Все должно быть хорошо! Ваши Виктор и Добрыня Бычковы-Белинские», — написал он в личном блоге по семейным фото

Виктор Бычков о перенесшей инсульт жене: «Череп после трепанации закроют специальной сеточкой»
Супруги воспитывают сына Добрыню

30 апреля Полина отметила 45-летие. В честь праздника семья устроила фотосессию. «Придумала интересный концепт… Она же режиссер, без этого никак. Все увидите, когда нашу любимую жену и маму выпишут из больницы», — заинтриговал Бычков подписчиков.

Пользователи Сети поддержали супругов в комментариях. «Полиночка, желаем здоровья и отличного результата. Молимся и держим кулачки»; «Здоровья! И пусть все пройдет самым лучшим образом!»; «Какие же вы красивые, добрые, светлые и талантливые!» — пишут поклонники.

Фото: PhotoXPress.ru, VK

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения