Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктор Дробыш о Носкове: «Не издеваемся мы над Колей и не пытаемся на нем зарабатывать»

Николай Носков вот уже несколько лет борется с последствиями инсульта. Певцу тяжело передвигаться, но он не унывает и старается продолжать музыкальную карьеру.

19 декабря 2022 03:002423 230
Виктор Дробыш о Носкове: «Не издеваемся мы над Колей и не пытаемся на нем зарабатывать»
Николай Носков

66-летнего артиста поддерживает Виктор Дробыш, несмотря на критику в свой адрес. Продюсер и композитор считает, что сцена помогает Носкову вновь почувствовать себя всенародным любимцем. По его словам, без поддержки слушателей исполнителю хита «На меньшее я не согласен» будет только хуже.

«Мне трудно представить в кого бы он мог перевоплотиться: в пенсионера, доживающего жизнь мужика? Нет. Он звезда, в нем есть звездный код, который никуда не денется, независимо от его состояния», — заявил Виктор Яковлевич.

Виктор Дробыш о Носкове: «Не издеваемся мы над Колей и не пытаемся на нем зарабатывать»
Виктор Дробыш заботится о Николае Носкове

На этот раз Носков вышел на сцену в рамках шоу «Суперстар! Возвращение». Он спел вместе со Стасом Пьехой и Ivan, сорвав шквал оваций. Дробыш вновь выразил поддержку Николаю Ивановичу. Продюсер в очередной раз отметил, он не эксплуатирует звезду 90-х, пытаясь заработать на нем баснословные гонорары.

«Совсем не важно, бегает ли он по сцене, сидит. Главное, что он поет, что он получает от этого удовольствие, что он живет. Никакой спекуляции здесь нет. Не издеваемся мы над Колей и не пытаемся на нем зарабатывать», — заверил композитор.

Напомним, несколько лет назад разгорелся скандал. После концерта Николая Носкова «Живой» на Дробыша полились потоки критики. Некоторые коллеги музыканта по звездному цеху считали, якобы продюсер наживается на звезде и старается выжать максимум из человека, перенесшего инсульт.

Обвинения до глубины души расстраивали Виктора Яковлевича. Еще тогда он заверял общественность, что действует только в интересах музыканта. «Все деньги от продажи билетов заработает Николай. Для этого, собственно, все и делалось», — говорил Дробыш после мероприятия.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения